Качество – удовлетворительное, обслуживание – паршивое, продолжать дела с ними нет желания… Кстати, остаток моих денег (7 тыс. руб.) – они не вернули (хотя прошло уже 2 месяца). Люди будьте бдительны: эта контора крошит не только ваши зубы, но и бесцеремонно присваивает деньги клиентов…
Читать другие отзывы (10)>>