Доброе время суток приехал я делать развал схождение в Краснодаре машина Ниссан Фуга очень плохо сделали машину пришлось гнать к другим ребятам там мне всё переделали и машина ведёт себя послушно на трассе сервис не советую
Читать другие отзывы (146)>>