В прошлом году взахлёб хвалили кадетский класс. Теперь ругают. В этом году мучают новых кадетов. Сумина визжит и ножкой топает. Эти кадетики тоже через год станут худшими? Зачем тогда кадетских классов наделали? Детьми никто не занимается. Все только требуют и морально не поддерживают. Учиться и быть в школе не хочется. Создайте класс учителей и давайте этих учителей обругивать с утра до вечера! Сколько они выдержат? Жестокая школа!
Читать другие отзывы (150)>>