Отзыв работника Николай (Инструктор) о работодателе — Автошкола Главная дорога Владивосток

Рейтинг работодателя:
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.5
Условия труда:
3.5
Коллектив:
3.5
Руководство:
3.5
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Инструктор 60000 / 75000
Реальная зарплата на -25% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 1)

Сфера деятельности и описание:

Автошкола "Главная дорога" во Владивостоке - это команда профессионалов, которые помогут вам научиться водить машину. Наши инструкторы предоставляют индивидуальный подход к каждому ученику и помогут преодолеть любые трудности.
Отзыв от Николай о компании-работодателе Автошкола Главная дорога Владивосток

Как работник автошколы Главная дорога, я хотел бы поделиться своим мнением о том, насколько это отличное место для работы. Я считаю, что это одна из лучших автошкол в городе, где работать очень приятно. Во-первых, здесь ценят своих сотрудников и всегда готовы помочь в любых вопросах. Руководство автошколы создает для нас комфортные условия труда, обеспечивает всем необходимым для работы. Также, здесь важна команда и взаимодействие между сотрудниками, что очень важно в работе. Во-вторых, руководство автошколы заботится о качестве обучения своих клиентов. Инструкторы проходят регулярные курсы повышения квалификации и всегда готовы помочь ученикам с любыми вопросами даже в самых новых нововведениях нашего доблестного ГИБДД :). Кроме того, мне нравится, что здесь хорошо оплачивают труд. Руководство автошколы ценит труд своих сотрудников и старается предоставить достойную заработную плату. В целом, я очень доволен работой в автошколе "Главная дорога" и рекомендую ее как отличное место для работы инструкторов во владивостоке. Только туда наврятли устроишься, оттуда редко кто-то уходит ))
нет отрицательных сторон. считаю лучшей автошколой в городе Владивосток. не обманывают никого, ни учеников ни работников. Рекомендую.
Все положительные стороны я описал в своем отзыве.
Читать другие отзывы (1)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Николай
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений