Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе Лебедянь молоко, сеть магазинов молочной продукции. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в Лебедянь молоко, сеть магазинов молочной продукции.
Захаров Лёня
15 июн | Понедельник
Соцпакет:
5
Условия труда:
5
Коллектив:
5
Руководство:
5
Работаю в доставке. Машины почти все новые, в хорошем состоянии, механики следят. Зарплата стабильная, премии есть.
Добираться, правда, если как мне из деревни, далековато, но здесь зарплата выше, чем в местных мелких фирмах
Я работаю в лебедяни уже больше трех лет, за это время мне подняли зарплату, да и вообще по условиям тут лучше чем где то, и график удобный, и маршрут, в общем нормально. Зарплата устраивает.
Компания дорожит людьми. Есть премии к праздникам, за выслугу. Есть путевки для детей в лагеря, несколько видов материальной помощи. Ну и ЗП всегда вовремя
Контроль качества на входе жесткий, за разгильдяйство могут и уволить. Но это и правильно, потому что продукт пищевой. Работать комфортно, все оборудование современное. Зарплата рыночная, плюс доставка транспортом
Работа на лини динамичная, не сидячая. По началу уставала
Хорошая у нас компания. Все необходимое для работы предоставляет, зарплату вовремя платит. Я оператор по фасовке молочной продукции, у меня работа не пыльная, как говорится, но все равно чувствую свою нужность.
Нет льготного корпоративного питания
Все хорошо, нет задержек зарплат, чувствую свою нужность
Я нашей компании благодарна. У меня была небольшая только стажировка после колледжа, и меня после нее взяли сюда, сразу официально устроили и дали хорошую зарплату. Сейчас я уже 2 года работаю, сама помогаю новеньким, кто приходит
Есть план, который нужно выполнять
Взяли с минимальным опытом, всему научили, официально устроили на нормальную зп
Раньше работал на сборе урожая но зимой было нечем занятся и вот нашел эту фирму и решил устроится. Взяли кладовщиком и дали нормальную зп сразу. Пока работается нормально. Платят четко. Думаю на этот сезон на жатву не идти а тут остаться. Тут и платят больше и стабильности больше.
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?