Ужасно то, что творится в этой компании. В этой компании производят корма для животных ROYAL CANIN и так далее. Я ушла не из-за зарплаты – да, зарплату нормально платили, но уйти пришлось из-за того, что со мной начались беды,проблемы, и все мои накопления ушли на медицину. Я думаю, что это пришла мне расплата за то, что мы на производстве травим питомцев. Я не знаю, кто меня – Бог, или дьявол. Я пишу, чтобы искупить свою вину. Раз эта компания производит корма и паштеты, пусть она за всё плати...
НЕТ