Грустные истории о работе в г. Раменское (Раменский район)

Главная страница Грустные истории и отзывы о работе

Печальные и грустные истории, к сожалению, случаются всегда, в том числе и на работе. О них рассказывают пользователи нашего портала, обращаясь к читателям за поддержкой, советом, и с целью привлечь внимания других сотрудников и потенциальных работников к своей ситуации. Герои этих грустных историй попали в сложную ситуацию, например, конфликт с начальником или директором, о которой откровенно рассказывают.

Грустная история — бесценный опыт для новых сотрудников

Мы благодарны 500 000 пользователям нашего сайта за отметки таких поучительных историй как грустные — на этом формируется список, — тем самым вы вносите вклад в формирование справедливого рынка труда, повышаете социальную ответственность работодателей:

  • отметьте эмоциями, если история вызывает у вас сочувствие, находите её печальной или грустной;
  • напишите комментарий, поддержите автора, дайте совет работодателю;
  • грустная история случилась с вами на работе? — напишите свой рассказ и он попадёт сначала на главную страницу портала, а потом в этот рейтинг.

Найти компанию

Как найти компанию в списке черных работодателей?

Читайте грустные истории из реальной жизни на работе

Город: загрузка...
Сфера деятельности:
2.28
Сфера деятельности и описание:
2 дня назад приехали с 1,6 годовалым ребенком из этого ада, положили нас с ангиной в стационар. Мы лежали на втором этаже, такого я еще не видела, кругом грязь, пыль, кварцевые аппараты в коридорах вечно не работают, одна ванная комната на весь этаж (моешься сама и ребенка), так же с туалетом он один для всех, палаты грязные, плесень на раковинах, про матрасы с подушками и описывать не хочется (все в пятнах, старые ужасно), постельное белье такое же как и подушки, мед. персонал грубый. На второй день пребывания узнаем, что в больнице кишечная инфекция, детей увозили одним за другим, при чем врачи это тщательно скрывали, все мамочки были в ужасе, на дню по несколько раз проветривали и кварцевали комнату, но и нашу палату она не обошла, маленькая девочка 7 месяцев заразилась, ее продержали ровно сутки в нашей палате с поносом и рвотой (по хорошему ее должны были изолировать) но никто этого делать не спешил, после прихода врача инфекциониста, мы задали вопрос, как нам уберечь наших детей, если рядом с нами лежал больной ребенок, на, что нам ответили, мойте руки чаще и тогда может повезет. По поводу уборки в палатах, уборщицы одним ведром воды мыли несколько палат сразу, соответственно носили заразу из палаты в палату. Для себя я поняла, что в эту больничку я больше не поеду, сущий ад я испытала за 5 дней, в итоге ушла под расписку, врачи безграмотные, многим детям даже диагноз не могли поставить и отношение наплевательское, жизнь твоего ребенка только в твоих руках! Показать полностью
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Переехали с мужем в Бронницы и первым делом я пошла на обследование по поводу беременности, долго не могла. Знакомых ещё не было, кто мог подсказать, куда лучше идти. Доктор Ермолина назначала очень много узи-развод на деньги. Толком обычным русским языком не могла ничего объяснить, вокруг до около и медицинскими словами. Когда переспрашиваешь, начинает нервничать. Поставила мне диагноз эндометриоз и сказала, что сама не могу забеременеть, только ЭКО. Я плюнула на этот развод, не пожалела денег и времени на бензин и продолжила ездить в свою клинику в Москву. Несколько врачей покрутили палец у веска и сказали, что эндометриозом и не пахнет далеко. А ещё она назначила речение мужу без его присутствия и анализов. Судите сами, ходить на этот развод или нет. А оказалось, обычная сейчас для многих ситуация, когда просто нет Овуляции. Сейчас пишу вам с Пузиком и надеюсь, что люди прочитают сообщение и не пойдут просто так выбрасывать деньги и получать сомнительные диагнозы.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв: