Интересные рассказы и истории из жизни — подслушано в компаниях г. Раменское (Раменский район)

Главная страница Интересные и полезные отзывы

На сайте собраны сотни тысяч отзывов из которых сообщество выбрало самые интересные истории, рассказы работников, полезные отзывы о работодателях. Отзыв полезен, когда сообщает соискателями вакансий сотрудникам о компании-работодателе — её положительных и слабых сторонах, предостерегает соискателей от выбора ненадежных или нечестных работодателей. рассказывает о событиях истории из жизни реальных людей — работников компании, реководителя, директора, коллектива.

Этот рейтинг мы назвали «Послушано Раменское (Раменский район)», так как рассказы и интересные истории могут быть написаны анонимными авторами, без регистрации.

За интересные рассказы и информативные отзывы голосуют читатели сайта и тем самым формируют рейтинг полезных отзывов «Послушано Раменское (Раменский район)».

Отзыв полезен? Отметьте интересный отзыв лайком!

Мы благодарны Вам и 500 000 пользователям нашего сайта за лайки и оценки полезных отзывов, — тем самым вы вносите вклад в формирование справедливого рынка труда, повышаете социальную ответственность работодателей:

  • отметьте голосом интересный или полезный отзыв;
  • напишите комментарий, дайте совет автору.

Найти компанию

Рейтинг полезных и интересных отзывов

Интересные рассказы и полезные отзывы

Город: загрузка...
Сфера деятельности:
2.28
Сфера деятельности и описание:
Поступила 13-го февраля со схватками на скорой, положили в предродовую, вскрыли пузырь и исчезли. Может поспать еще хотели, время то пять утра, а ты лежи и не кричи особо. Роды вторые, родила через полтора часа, сама, прямо в кровати без акушерки и врача, и потом уже началась суета. Попросилась после родов в платную палату, возможность была, только до определения пролежала на каталке три часа в коридоре. Оплата за палату 2000 р. в сутки.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Если вам, волей судьбы, придется столкнуться с этим агентством - бегите без оглядки от них! Неквалифицированная работа сотрудников. Нарушения при оформлении сделок, постоянная ложная информация. Давление на клиента во время показа объекта. После заключения сделки нет никакой уверенности в завтрашнем дне, т. е. документы и справки о продавце не предоставляются в полном объеме, что нарушает права клиента, как покупателя. Нет никакой гарантии, что сделка не будет расторгнута по заявлению продавца, в судебном порядке, спустя какое-то время. Люди, берегите свои НЕРВЫ и ДЕНЬГИ!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Ужас, а не агентство. Одно вранье. Сотрудники некомпетентные. Обещают и не выполняют свои обещания.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв: