Страшные истории, случаи, происшествия компаний в г. Раменское (Раменский район)

Главная страница Жуткие истории о работе

На работе, в организации, на производстве и в офисе, случаются различные неприятные или даже жуткие случаи, о которых в историях рассказывают пользователи нашего портала.

Некоторые истории, кроме как возмутительными или жуткими не назовешь. Герои таких историй, как правило, попали в сложную ситуацию, конфликт. Авторам таких историй остается пожелать не терять достоинства, веры в лучшее и скорейшего разрешения ситуации.

Жуткие истории людей, которые случились на работе

Мы благодарны 500 000 пользователям нашего сайта за отметки таких историй как возмутительные и печальные — на этом формируется этот список историй, — тем самым вы вносите вклад в формирование справедливого рынка труда, повышаете социальную ответственность работодателей:

  • отметьте отзыв эмоцией, если история вызывает у вас возмущение или находите её жутко несправедливой;
  • напишите комментарий, дайте совет автору или работодателю;
  • подобная история случилась с вами? — напишите свой отзыв и он попадёт сначала на главную страницу портала, а потом в этот рейтинг.

Найти компанию

Как найти компанию в списке черных работодателей?

Читайте жуткие истории из реальной жизни на работе

Город: загрузка...
Сфера деятельности:
Удивлена таким количеством положительных отзывов. Купила электронную книгу в подарок. Книга работала не корректно, кнопка выключения срабатывала через раз, а то и два. Очень было неприятно, потому что это, прежде всего, подарок. Пришла в магазин заменить. Все заняты приемкой товара и клиенты не нужны. Когда освободились, сказали чтоб шла в сервисный центр, за заключением. Помилуйте, какой сервисный центр, если я приобрела товар 2 дня назад, разбирайтесь сами, а мне замените. Нет, не могут, у них процедура (направленная на изматывание клиента). В сервисном цнентре очередь, все с электронными книгами. Это значит что знают о ненадлежащем качестве товара, но продают, а потом тратят личное время клиентов (Для чего? Надеются что деньги остануться в магазине, или просто для удовольствия.) Потратила 1 час, с руганью и нервами вернула деньги. Уж точно никогда не вернусь в этот магазин и знакомым не советую. Я покупала товары в разных магазинах, к сожалению, иногда (редко конечно, 2-3 раза) попадалась сложная техника ненадлежащего качества, во всех других магазинах замена производилась быстро и с извинениями. В тех магазинах клиент был на первом месте. Не рекомендую обращаться в этот магазин, если цените Ваше личное время и хотите быть уверенными, что приобретенный товар будет радостью для Вас и близких. Показать полностью
Оцените отзыв:
Оцените отзыв: