









|
Анна
|
|
По работе и правда всё нормально, зарплата вовремя, задачи понятные, коллектив нормальный. Есть надежды, что в комнаты бытовую технику поставят когда-нибудь, тогда вообще не придраться
|
|
Иван
|
|
И так понятно что работа ГРП не простая. Но в отличии от шахтгде работал в Русолово хотя бы условия бытовые нормальные организуют для работяг. И к зп у меня замечаний нет, выплаты производят вовремя
|