Отзыв работника Валентина о работодателе — Новосибирскавтодор, ОАО, компания

Рейтинг работодателя:
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.93
Условия труда:
3.93
Коллектив:
3.93
Руководство:
3.93

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Валентина о компании-работодателе Новосибирскавтодор, ОАО, компания



0
Анна
По работе и правда всё нормально, зарплата вовремя, задачи понятные, коллектив нормальный. Есть надежды, что в комнаты бытовую технику поставят когда-нибудь, тогда вообще не придраться
Имя Цитировать 0
0
Иван
И так понятно что работа ГРП не простая. Но в отличии от шахтгде работал в Русолово хотя бы условия бытовые нормальные организуют для работяг. И к зп у меня замечаний нет, выплаты производят вовремя
Имя Цитировать 0
Ответьте на отзыв от Валентина
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений