У меня нет слов! Никакого уважения к беременной женщине! Записалась на прием к врачу по телефону. Ну мне 17, я за мужем (и по закону имею права совершенно летнего гражданина) я пришла и мало того, что приняли не повременить так ещё и со скандалами. Я считаю, что такие работать не должны! По накупали дипломов и сидят умники!
Читать другие отзывы (186)>>