Это какое-то издевательство над людьми! Звоню, чтобы вызвать врача на дом, то занято, то трубку не берут. Позвонила по телефону, который выдает автоответчик регистратуры, так просто срывается вызов. Это безобразие кто-нибудь собирается прекратить?!
Читать другие отзывы (186)>>