Закрыли аптечный пункт при поликлинике, в котором все было, работали грамотные специалисты, отзывчивые фармацевты, открыли на улице, где надо идти по разваленной дороге, работает непрофессионал, отсутствуют даже бинты, безобразие.
Читать другие отзывы (186)>>