Имеется запись отказа в вызове скорой мед. помощи с элементами хамства и постановки диагноза по телефону.
Больной страдает сильными болями в желудке и левом подреберье.
Интересует вопрос: куда направить аудиофайл диалога больного с диспетчером и имеет ли смысл выкладывать ссылку тут. Тут вообще нас кто читает из администрации больницы?
Читать другие отзывы (186)>>