Отношение персонала отвратительное! В рабочее время решают свои проблемы и не брезгуют поболтать друг с другом. Иногда хамят. Требуют брать дополнительные талоны в терминале, чтобы им закрывались человеко-часы. Нужна инспекция, причём внезапная и неофициальная, чтобы выгрести эту шушеру!
Читать другие отзывы (122)>>