Плохо относятся, когда без контракта.
Очень плохо относятся, когда без денег рожают. На скорой привезли. Врачи проходят мимо. Видят, что плохо. Не обращают внимание, не спрашивают как вы. Ужас творится, что сделаешь, если нет денег дать вам.
Читать другие отзывы (122)>>