13 августа мой ребенок 7 лет девочка попала к Вам с переломом двух рук.
Наложили на каждую руку гипс (быстро СПАСИБО), а дальше меня попросили освободить палату. На следующий день выяснял, что к ребенку никто не подходил и не спрашивал хочет она в туалет или кушать, и так уже 4 дня.
Маленькая девочка можно сказать без рук! Ни пальцами, ни чем пошевелить не может!
Читать другие отзывы (122)>>