Реальные отзывы и истории сотрудников о компаниях г. Ростов-на-Дону

Главная страница Реальные отзывы и истории сотрудников

Полжизни мы проводим на работе, где, естественно, случаются смешные, курьезные случаи, о которых в отзывах рассказывают пользователи портала. Даже в сложных рабочих ситуациях и строгих коллективах позитивный настрой, позитивное отношение к жизни и юмор помогают справляться с проблемами, посмотреть на них с улыбкой и иронией.

Смешные истории из реальной жизни на работе

Мы благодарим авторов отзывов за неподражаемое чувство юмора и рассказ личной истории. Также мы благодарны 500 000 пользователям нашего портала, которые увидели эти истории, сочли их смешными и отметили смайлом — так отзывы попадают в наш рейтинг интересных историй:

  • отметьте смайликом смешной отзыв;
  • комментируйте — дополняйте историю своими примерами;
  • расскажите свою смешную историю — веселый, забавный случай из жизни на работе.

Найти компанию

Как найти компанию в списке черных работодателей?

Читайте смешные истории про работу

Город: загрузка...
Сфера деятельности:
Неадекватное начальство, О---а Л-----------а просто безумная, скорее бы она уже уволилась, об этом все мечтают.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Сфера деятельности и описание:
Компания г.....о,руководство г...о, отношение г...о.з/п г.....о это про шарагу чистый город на нансэна
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.33
Сфера деятельности и описание:
директор Барейко Н.А.
коллектив
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.81
Сфера деятельности и описание:
Хочу оставить отзыв, я была на собеседовании в этой компании, такого хамства и бестактности ещё нигде не встречала, собеседование проводила гл. бух, задавались такие вопросы, которые переходят все рамки, неимеющие никакого отношения к самой работе, например, что я буду делать если ко мне будет приставать директор этой компании и всё в таком роде, хотелось встать и уйти уже через 5 минут после такого издевательства и работать в такой компании, где такое больное на голову руководство желания даже не возникает, можно себе представить что там происходит, полный беспредел и свинское, хамское руководство.
их нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.16
Сфера деятельности и описание:
Довелось мне поработать в этой организации. Фирма состоит из непрофисионалов и старых пер.унов, которые держатся за своё место. При чём старики настолько зазвездились, что даже письма лично писать нельзя. Отдел продаж это кошмар из менеджеров-неудачников! Ни один из них не умеет АБСОТЮТНО работать в 1С и Битрикс!!! Нет связей, нет знакомств!!! "манагеры" в общем. Процветает гомосятина. Молодой сотрудник отдела маркетинга обслуживает старых п..дунов по интимной части. К его ж..е ещё и из отдела продаж пристраиваются менеджеры. Для гея из отдела маркетинга даже машину выделили для личного пользования. Качество продукции отвратительное, ни кто покупать не хочет, оно дороже импортного! Из за их оборудования уже срывалась уборка. Процветает кумавство, поэтому эту парашу даже болотом не назвать. Дилеры не хотят продавать их поделки, поэтому требуют продажи от менеджеров. Только менеджеры сидят на окладах, а дилеры получают большую прибыль, ещё и работать за дилера надо. Категорически не ркомендую данное место, даже, как временное. каждый занимается собственным самосохранением.
Кумовство, гомосятина, старые номенклатурщики.
Нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.16
Сфера деятельности и описание:
Работал в отделе продаж данной компании. Кумовство и п.и.д.о.в.к.а. Профессионалов нет. Собраны отбросы, которые занимаются собственным самосохранением. Г.е.ю Ю из отдела маркетинга даже машину выделили, чтобы обслуживать руководство! Директорам по продажам работает , скорее, вредитель, чем руководитель. Опыта работы с конечниками нет совсем. Вся его работа, как он считает, это ездить к дилерам и бухать, выдумывать себе проблемы и решать их. Информацию умышленно не доводит до сотрудников, чтобы казаться более грамотным. Есть у них «супер менеджер», которого так называет директор по продажам. «Супер менеджер» - это в обще уникальный персонаж. «Супер менеджер М» - 20 лет работал в «Бизон», в отделе он «специалист по работе с холдингами», Связей в холдингах ни где нет! Знакомств в холдингах ни где нет! Не знает даже где находятся офисы Ростовских холдингов! Не знает как закупаются холдинги! Не знает что такое тендерная процедура! Не знает 1С ! Не знает ни одной СРМ!! На встречах боится перед ЛПР рот открыть – убегает от них! И вот это существо для них «супер менеджер М». Что он делал в «Бизон» 20 лет??!!! Учитывая, что он тоже пристраивается к ж.о..п.е г.е.я из отдела маркетинга, то становится всё понятно! Обслуживал руководство в с.е.к.с.уальном плане….а зачем его ещё держали там?! Думаете выводы кто то делает? Нет, они ещё и коммерческого директора из Бизона взяли))). Всё легко проверяется, я предвижу п.е.т.у.шиные комментарии. Они даже ругаются как и положено г.е.я.м – « Ты противный, ты противный». Обучение отсутствует полностью! Ни кто не обучает ни продукту, ни работе с дилерами. Сборище старых п.е.р.д.у.н.о..в, которые настолько зазвездились, что даже письма им писать рядовой сотрудник не имеет права! Каждый думает о своей ж.о.п.е. О продажах в отделе продаж, ни кто не думает!!! Они даже машину у регионального менеджера забрали, что бы комфортно ездить на работу и в отпуск! Но г.е.ю Ю из отдела маркетинга машину оставили! Вот и делайте выводы. Техника отвратительного качества. Дилеры её продавать не хотят, фермеры её покупать не хотят тоже, а с вас продажи требуют! В общем разогнать всех и набрать профессионалов надо!
Нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.86
Сфера деятельности и описание:
Всех приветствую! Работаю в "Милавица" более двух лет. Прочитала несколько отзывов, и понимаю, что негатив будет всегда, всем компания не может угодить. Каждый кто идёт работать в "Милавицу" и имеет перед собой цели и планы развиваться, несомненно получит такой шанс. А вот как им воспользоваться или нет это уже от Вас зависит. Компания ценит своих сотрудников и достойно оплачивает их труд. Реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Всё белое по выплатам и по отпуску. В общем всё на хорошем уровне. Коллектив очень дружный. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. В этой компании нет смысла искать подводных камней, потому что их нет. Работа для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Всем Мира и Добра!
Их нет.
Всё достойно!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Условия работы в агрохолдинге «СТЕПЬ» нормальные, по зарплате не обижают. Если приходится перерабатывать, то лишние часы оплачиваются. Зарплата белая, приходит вовремя. Компания вкладывается в дополнительное обучение, которое для сотрудников бесплатное.
Минусы есть в каждой компании, но тут их совсем немного
Зарплата выше средней по области, развитие в профессиональном плане, зарплата без задержек
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
1.87
Сфера деятельности и описание:
Красильников А.В. Ассоциируется с ИП Красильников, ООО "ЧСМ", ООО "СпецТехЮг". Хочу сразу предупредить, как только данный персонаж, с явной деменцией на лице и ярко-выраженной патологией на лице в виде болезни Дауна, появится в вашем диапазоне, ШЛИТЕ наХ открытым текстом и гоните ссаными тряпками. Данное лицо пристаёт с предложениями развития. В своё время и я опался на данный призыв. Из ресурсов предложенных мне для создания и развития бизнеса, были: Сломанный стул с еле работающим ноутбуком 2011 года выпуска и офис в котором только на ср.ать осталось. Договорились, что мне в качестве поддержке будет выплачиваться 50 тысяч, которые по сути разорили его, и он вынужден был распродовать свой УАЗик на АВИТО. А теперь внимание!!! Данный деб.ил решил, что я должен один работать за всю организацию!!! Найти поставщиков,договориться о ценах,создать базу, и обзвонить всех фермеров региона продавая им препараты!!! То есть у данного дау.на даже нет малейшего представления, что такое фирма! Существует за счёт каких мелких заявок с флота....На месте головного офиса гнал бы пинками данное ч м о. Потом, когда закончились деньги, через два месяца, а я его почему то не обогатил!!! начались придирки. Когда я попросил расчёт, то тут полилась такая дешёвая сцена, что вся сущность дешёвой и мерзкой душёнки вылезла наружу!!! Зажал выплатить мне 40 тысяч рублей зарплаты!!!! У этого пизнесмена нет дажэе денег на сигареты. Если это ч м о появится в вашем обзоре дайте ему сигарету и шлите наХ открытым текстом!!!! Красильников нажрись водкой на мои деньги и сдохни в канаве!!!
Кидает с зарплатой. Кидает всех.
Нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Моя работа уникальна - я логист крупной федеральной транспортной компании. Как мне кажется, мы приносим пользу людям - это точно. Потому что без нас, торговые полки были бы пустые)) Как минимум в пятерочке, магните и в других крупных ретейлерах. Мы облегчаем людям жизнь - это точно.
нет таких
мы готовы к большему и делать максимальные объемы. хотим чтоб наши клиенты были счастливы
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.97
Сфера деятельности и описание:
Отличный и слаженный коллектив, компетентное и лояльное руководство – все готовы помочь в решении рабочих вопросов. Уютный офис в черте города с комфортными рабочими местами и набором дополнительных благ (чай, кофе, место для разогрева пищи, кофеварка, кулер для воды). ЗП достойная – не меньше, чем обещано на собеседовании. Также радует то, что выполняемые обязанности совпадают с теми, которые обсуждались при приеме на работу. Есть возможность профессионального роста, т.к. компания интенсивно развивается!
Нет
Адекватное руководство, понятные поставленные задачи, конкурентоспособная заработная плата
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.05
Сфера деятельности и описание:
Анонимно пожалуйста. Уважаемые Речники и Моряки ! Никогда и ни за что не устраивайтесь на работу на теплоходы Сармат и Меотида ! Бывший судовладелец господин ********* ********* ******** продал эти два корыта одному не честному человеку - ******* ***** ********* , нынешний владелец этого металлолома и по совместительству владелец Азовского завода стройматериалов. Господин ******* наотрез отказывается выплачивать зарплату под разными предлогами. Так как теплоходы на ремонте ( оба были благополучно утоплены предыдущей командой как говорят ,а Меотида еще и немного сгорела внутри ) то сам ремонт делали в основном подрядчики , которые теперь безуспешно пытаются получить свои заработанные. С командой тоже не все хорошо - на тх Сармат за лето сменилось : 3 капитана , старпом , дед, 3 мех и 3 матроса . Обман во всем. Вам скорее всего будут обещены сказочные богатства и нереальные оклады . Поощряется такое качество как - вылизывание жоп и подсиживание друг-друга и желательно постоянное нахождение в коленно-локтевой позе.... Предостерегаю вас форумчане и всех вообще от хоть какого нибудь сотрудничества с этим человеком - * ******* ***** ********* *. Теплоход Сармат стоит у берега на Гниловском ( Ростов на Дону если кто не знает )рейде возле Юрия Полторацкого и Сэйлкуин . Теплоход Меотида стоит на слипе в Миделе ( город Аксай если кто не знает). Расскажите всем кто хоть как-то связан с флотом .
НЕТ
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.98
Сфера деятельности и описание:
1. Позвонил мутный тип с номера 8(988)991-00-40 с предложением о работе в торговле, в ООО СТАЛЬ-ИНВЕСТ (торговая компания, своего производства нет, занимающаяся торговлей металлопроката) На мой вопрос, какой оклад, он ответил: "от 17 000 руб., потом будет понижаться", мною был задан следующий вопрос: почему понижаться? На это он вразумительно ответить не смог, акцентировал тем, что "в продажах нужно рассчитывать на свои заработки", на мои возражения, он замешкался, стал говорить: "Вы нам уже не подходите", спрашиваю почему, он возвращается к выше сказанному, на что я говорю - это не механическая работа, это зависит от спроса, сезонности, потребности, конкуренции, конкурсным закупкам, Вы это в расчет не берете, что ли?, на это он отвечает, что "берем, что Вы еще хотите услышать"
Компания "сетевого маркетинга"
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.98
Сфера деятельности и описание:
Склоки , конфликты, интриги. Очень слабый руководитель Лопатин А А.. Не способный ни на профессиональную консультацию ни на управление коллективом. Коммерческий директор Петушок Коля добился позицию через " одно место", теперь до пенсии будет держаться. Неугодных подчиненных вынуждал уволиться. Незаконные увольнения в принципе процветают в компании. Руководитель Лопати А. А. в прошлом году увольнял сотрудника отдела продаж , имеющего годовалого ребёнка! Что в принципе является НЕЗАКОННЫМ
Не нормированный рабочий день!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.98
Сфера деятельности и описание:
Это компания перепродажников.Пол штата не оформлены.Зарплата в конверте,нигде не расписываешься.Светлана логист неадекватная вообще,когда хочет тогда и дает зарплату.С карьерным ростом и обещанным оформлением кинули.Уволила одним днем тк не было работы с ее слов.Потом сразу вакансию кинули с зп 35-45р...По итогу там 20-25.экономят на всем,на новый год не поздравили,а как бухло им потаскать-так помоги,спасибо даже не сказали.
бесплатная связь мобильная.Все отзывы снизу верны.к начальству претензий нету, ибо они ничего не решают и думают только о себе.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Позвали на собеседование,наобещали золотые горы,а по итогу общения с сотрудниками выясняется,что зп не соотвествует действительности и гораздо меньше заявленной в объявлении.Никто там никого не кормит,ну и дальше по списку.Не тратьте свое время,если обманывают на начальном этапе,то чего можно ожидать в дальнейшем.
Вранье
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.36
Сфера деятельности и описание:
Принимают только гиков, если ты не читаешь комиксы и мангу, то отброс и не подходишь, я работала в зоомагазине несколько лет и ни разу не пробовала птичий корм. Так почему я обязана читать комиксы?
Хамское обращение к соискателю
Нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Качество антенн и мачт ужасное !!! Не советую брать у них продукцию! Требуют предоплату, но деньги за поставленную бракованную продукцию не возвращают! Безумный генеральный директор Харченко Михайл Анатольевич(Государственная Измена) солгал и обманывает клиентов и сотрудников! Должен поставщикам, клиентам и сотрудникам большие суммы денег! Отдавать деньги не собирается вообще! Не сотрудничайте с данной организацией! Клиентов и сотрудников(работники, начальник производства цеха от 11 февраля 2019 году и руководитель сборка цеха 14 января 2019 году) самостоятельно уволили из компании из-за неполучения высокие долги при зарплате! Харченко Михайл Анатольевич обещал на новое место в конце мая 2019 году все бывшие работники ушли на новое место, а осталься сокращает сотрудники сборке цеха, теперь он Безумный генеральный Харченко Михайл Анатольевич притащил стажеры на сборке цеха, и позвал меня в собрание на сборке цеха, а мне трудно ознакомиться его стажеры их не поимут! Нельзя продолжать на работу производство цеха без начальника и без руководителя! Позор! Финансовый директор Харченко Светлана Николаевна ушла из компании мир антенн стронг и перевели на другую компанию Ольга Гринюк! У Харченко Михайл Анатольевич финансовый бюджет уже не получается вообще! В 2019-2020 году - Сумасшедший директор Харченко Михайл Анатольевич(Государственная Измена) , обещающий золотые горы при трудоустройстве. Не держащий своего слова и не выполняющий никаких обязательств. Полностью чёрная зарплата, которая не выплачивается. даёт 1000р в неделю и кормит обещаниями что скоро всё будет хорошо.
----
---
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Все нормально. Зп белая. График удобный. В цеху тепло.
Утром и вечером на улице пробки. Рядом гибдд.
График, условия, белая зп. Нормальный коллектив.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Пришла на собеседование, на Вавилова Офис-, 4кв метра В кабинете девушка, проводящая собеседование и 3 подружки ее, говорящие о косметологах, ногтях и т.д. Ни у одной из них нет маски На мое замечание, возмутились ,а как вы за прилавком будете стоять, там тоже люди!!!( Шарага какая то
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Ужас. Частник держит. Все в черную. Не суйтесь туда! Нет соблюдения Т. К! законов.там могут работать только от безисходности. Был там 19.11. 2020.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Хорошие люди.Как и везде нужно пахать.Лентяи много не работают.Мне понравилось
Нет
Да все хорошо
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Лентяи, ищущие что урвать, складно врут при приеме на работу, подкованные как оскорбить человека, чтобы его уволить, как вывести из себя, как сделать чтобы ему все осточертели - видимо там старушки работают тупые, из сел, такие тупицы убойные. могут друг друга оскорблять - так принято - оскорблять матом, физически угрожать расправами, ухищрения, могут позвонить поконсультироваться (начальник) и спихнуть свои ошибки на тебя же, никому ничего не надо и не докажешь - своих знакомых среди армян нет, заработать на тебе должны все от приемщицы на работу , чтобы был закутан с головы до пят (у армян так принято) до дай денег в столовой, и хороших денег, по 50 тысяч рублей там зарплата у поварихи , начальник там из риси, назвал себя программистом , вот жулик!
Лентяи, ищущие что урвать, складно врут при приеме на работу, подкованные как оскорбить человека, чтобы его уволить, как вывести из себя, как сделать чтобы ему все осточертели - видимо там старушки работают тупые, из сел, такие тупицы убойные. могут друг друга оскорблять - так принято - оскорблять матом, физически угрожать расправами, ухищрения, могут позвонить поконсультироваться (начальник) и спихнуть свои ошибки на тебя же, никому ничего не надо и не докажешь - своих знакомых среди армян нет, заработать на тебе должны все от приемщицы на работу , чтобы был закутан с головы до пят (у армян так принято) до дай денег в столовой, и хороших денег, по 50 тысяч рублей там зарплата у поварихи , начальник там из риси, назвал себя программистом , вот жулик!
зарплата белая уровня 12000 рублей, все остальное рассчитывается старушками из лесополосы, которые угрожают матом, физической расправой, из-за своей тупизны они не готовы работать, ездят на машинах - такие все обеспеченные. В офис надо приходить одетыми так, чтобы им было приятно! своих же сотрудниц не уборщиц доводят до истерик с нервными срывами, при мне одна орала матом по телефону на своих же, и на клиентов! а как они автоматизировали магазины - трясущимися руками алкаши ихние держали провода компьютеров, чтобы что-то понять, такие глухие непроходимые уроды. При мне уборщицы с издевкой меня обсуждали, не за дверями, задевали за живое, потом бесплатно подходил консультироваться их аудитор! который по магазинам смотрит, что украсть из вышедшего из строя, потому что там можно зарабатывать по магазину на себя если быть с ворами в сговоре
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Не советую
Предлагают поработать бесплатно недельку, чтобы посмотреть на вас и вам на них (ага, просто чтобы не платить!). Не очень заботятся о том, чтобы у сотрудников было хорошее оборудование, старый потрепаный компьютер вам дадут. Предлагают минимальный оклад, а вот круг обязанностей никак не минимальный. Компетенции руководителя слабые, брать профессионалов не намерен, а то же еще и платить попросят. CRM нет никакой, все в ручном режиме, как при царе Горохе.
Находится удобно в центре, пожалуй их плюсов это все.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
​ Директор Беликов Дмитрий Сергеевич самовлюбленный и абсолютно неграмотный человек в своей работе,который думает только о том как бы урвать побольше денег с организации. Он очень любит стукачей и когда под ним прогибаются.Если вы хотите тут работать то обходите этот филиал стороной,пока этот человек у власти с каждым днем условия будут только ухудшаться и филиал скоро развалиться,или же там остануться работать одни жопализы.Поскольку нормальные люди оттуда потихоньку увольняються. Директор спит с логистом и на почве этого эти два человека творят с подчиненными и со всем филиалом все что хотят прикрывая друг друга перед Московским начальством. Если хочешь тут заработать надо регулярно носить взятки и подачки логистам,если этого не делать то будешь жить в кабине месяц за 40 тыс.рублей. Я долго проработал в этом филиале но из за этого директора и всего того бардака который твариться пришлось перевестись в Москву о чем несколько не жалею. Советую работать в данной компании но только не в Ростове!!!
Все перечисленное
В целом эта транспортная компания очень хорошая,там можно работать.Но только не в Ростовском филиале!Директор Беликов Дмитрий Сергеевич самовлюбленный кретин,который думает только о себе и о том как бы урвать побольше денег с организации. Он очень любит стукачей и ненавидит порядочных сотрудником которых сжирает при помощи логистов которые создают невыносимые условия для работы. Если водитель хочет зарабатывать то он должен регулярно носить взятки директору и логисту.Директор во всем покрывает косяки логистов и во всем их выгораживает,особенно логистку Ганцеву Наташу у директора с ней особые(интимные)отношения.И новый коллектив директор подбирает такой же гнилой как и он сам.Это касается всех начиная от водителей и заканчивая работниками офиса. Так что если хотите работать в этой транспортной компании идите в любой другой филиал но только не в Ростовский!!! ​
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Сфера деятельности и описание:
Странный приём на работу, 22.04.21года приняли на работу водителем мусоровоза, 2 дня стажеровки, всё ок, прошёл с бумагой для подписи всех уважаемых руководителей, после бэдешник повёл проверить навыки вождения и пользования установкой, проехав по кругу территории гаража, бэдешник зделал заключения, не чувствуете габориты, и вердикт, что мы не можем вас выпустить на работу самостоятельно, бред полный, потрачено 20 дней на устройство+время, итог увольнение по собственному желанию не начав работы, дата увольнения 27.04.21года
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.19
Сфера деятельности и описание:
разве, что погода в Ростове не очень
Нормальная компания. Развивается, думает о клиентах. Работают хорошие специалисты. Тут думают и заботятся о людях.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.05
Сфера деятельности и описание:
Побор персонала ведет хозяйка (вся тюнинговая, надменная мадам) О***а ********** . З/п черная при увольнении естественно не выплачивается. Белую будите ждать месяца 2. Фирм открыто много и в какую вас засунут не известно, главное чтоб трудовую не потеряли. Работы дуром, платить вам как специалисту ни кто не будет, после ещё обвенят что вы идиот и вор, а вот они....там такая практика все воры. Сынок парень с пустой головой и подвешенным языком...из достоинств что он сынок и с языком...Кормят обедом это да...но иногда попросят сбросится..денег нет... С***д ********* директор обещает много в итоге ...ничего ни денег...только работы и обещания. Не думайте что с вами поступят хорошо, там все на потоке...Знания и специалисты там не нужны, люди просто грязь, гниды, воры...и не важно вы офисный сотрудник или рабочий.
Их просто нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Постоянные задержки заработной платы , постоянно приходится выбивать зарплату сотрудникам и ждать как милостыню.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.5
Сфера деятельности и описание:
Люди остерегайтесь эту мошенницу ! Обратился за поиском спутницы. Людмила обещала найти, взяла деньги, за 3 года, ни одного звонка и предложения. Подписывает договор для вида, размещает на сайте анкету для вида, а толком ничего не делает ! Остерегайтесь ЕЕ , сэкономите свое время и деньги ! Жалею что не прочитал отзывы о этой конторе раньше!
Контора - полная ж .....
делает все для вида, реальной помощи и результата нет ! ГЛАВНОЕ ДЛЯ НЕЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ- ВЫМАНИВАЕТ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ !
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.42
Сфера деятельности и описание:
Лучшая производственная компания на всю область.
Нет
Оформляем "под ключ" уже 11й магазин по Ростовской области. Никогда ни в чем не подвели
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Рабство еще то,нет микроволновки для сотрудников,задержки,нет регламентированного обеда.все трусятся за каждого пациента,кабала иначе никак.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Кидают сотрудников на деньги, трудовые отношения никак не оформляют. Собственник сидит в Канаде, здесь набраны манагеры, которые работников ни во что не ставят.
Сплошное кидалово
Никаких
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.57
Сфера деятельности и описание:
Работала в компании в 2018-2019 году, и ушла в декретный отпуск. Хочу отметить доброжелательный коллектив, сплоченность сотрудников и взаимовыручку! Более опытные сотрудники всегда готовы помогать и подсказывать. Руководство компании постоянно проводит обучение сотрудников, в компании я получала не только доход, но и новые знания! Карьерный рост здесь обеспечен ))
Негативных отзывов за год работы в этой компании у меня нет
Обучение коллектива на регулярной основе; сплоченность и взаимовыручка!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.57
Сфера деятельности и описание:
Работа с 0, свой обучающий центр, свободный график, высокий доход!, карьерный рост!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.57
Сфера деятельности и описание:
Лучший коллектив, стабильность и поддержка
Сложность с парковкой
Своевременная выдача заработной платы
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.57
Сфера деятельности и описание:
Работаю 3 года в компании , полет нормальный , гибкий график , люблю когда зависит ЗП от меня и моих продаж , лояльный и грамотный руководитель
график иногда нужно строить заранее
отличный коллектив
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.57
Сфера деятельности и описание:
Хорошая компания. Дружный коллектив. Свободный график позволяет заниматься ребёнком
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.57
Сфера деятельности и описание:
Хороший коллектив, удобный график .
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Не рекомендую устраиваться на вакансию Оператора ПК и ЭВМ в лабораторию КДЦ Здоровье. Позвонили с отдела кадров и предложили вакансию оператора. Работа в лаборатории заключалась в переносе данных с бумажного носителя в электронный. Главное внимательность и грамотность. Придя на собеседование, пообщалась с отделом кадров и начальницей лаборатории Вартун Рафаэльевной. Сказали прийти на бесплатную стажировку, после которой будет офиальное оформление. Или не будет (!). Придя на стажировку, выяснилось, что стажироваться пришла ещё одна девочка!!!!! Это было открытием! По итогу будут выбирать? И получается одна из нас работает бесплатно? Вопросы есть, ответов нет. Нам объяснили принцип работы, и целый день мы вбивали данные. Что мне удалось выяснить в первый рабочий день? Работы море, сотрудники не справляются с объёмами, работают до последнего клиента, а это значит есть задержки на работе, о чем, естественно при собеседовании умалчивалось. Обеда так такового нет, ходят перекусить на 10 минут и опять бегут к компьютеру. Отработала один день с 9 по 17 и ушла, при этом сотрудники, которые пришли к 8 продолжали работать! Больше туда не вернулась, т. к смахивает на какой-то развод! Не удивлюсь, если б в конце стажировки мне, а может и нам с той девочкой отказали бы в трудоустройстве, сославшись на низкую скорость работы или ошибки. Удивляет,что в описании вакансии написано, что сотрудник требуется СРОЧНО, но вакансия 'висит' уже третью неделю, и мне позвонили тоже спустя 3 недели после того, как её выложили. Неужели за эти 3 недели не было желающих на оператора за 30.000? Вряд ли. А значит не берут или не хотят брать. Зачем кого-то трудоустраивать, если придут девочки на бесплатную стажировку и все сделают. А после них придут новенькие, и после них опять новенькие и так по кругу... Потратив полчаса рабочего времени на объяснение программы можно получить готового сотрудника, который бесплатно сделает всю работу. Выводы делайте сами. Я их тоже сделала.
Лжевакансия Оператора ПК
Не заметила
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.57
Сфера деятельности и описание:
Довелось поработать в данной компании. Сразу скажу зарплата серая, оформляют на минималку, остальное получите в кассе. При увольнение могут не все заплатить, это в порядке веще( обенно если ты не угодил территориальному управляющему). В ок работаю "серые мыши", которые строят из себя королев. Будут заставлять вас по несколько раз писать одно и тоже заявление. Корпоративное питание фикция, вам выдадут талончик, где на несколько позиций будет скидка. В компании есть не оформленные сотрудники, которые работают вроде как на стажировке. График работы не особ соблюдается, вы можете отпахать в одном павильон в свой выходной выйти в ругой, особо спрашивать вас будут.Сб сидит надменный мужчина, который за всеми следит по камерам. Очень рада что ушла.
частично белая заработная плата
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.57
Сфера деятельности и описание:
Ужасная компания, работал тут уже весь Ростов, ростовская область никого довольного нет! Что только не предлагается и вахта и проживание, но нет! Никто туда работать не идет! Просто адский труд, за мизерные зарплаты! Поработав там немного, ужаснуло, то, что и руководство и сотрудники бухают практически каждый день! Люди! Это же производство, мало ли что оборудование, ножи кругом, и все ходят бухие! А лично ДА(руководитель), так себе начальник! Авторитета ноль! Вечно орёт, только и знает, как всем и всё под з/п выписывать! Жмот! Ужасная работа! И это совсем капля от того, что происходит там на самом деле! Ад кромешный!
Их просто нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Отвратительное и абсолютно тупое руководство, отвратительное отношение к людям, очень низкий уровень зп, за последние три года стены этой тупой шараги покинули все нормальные специалисты, работа свелась до маразма, ничего путнего не производят, филиалы разваливают, короче, поезд медленно но верно летит под откос!
Было всё хорошо до прихода нового руководства
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Ну что я могу сказать о школе? Ничего хорошего, отношение учителей к ученикам, отвратительное не кому нет дела до детей, медсестра бывает 2 раза в неделю, если ребенок плохо себя чувствует, а медсестры нет, то учителя начальной школы, даже не звонят родителям и не сообщают о плохом самочувствии ребенка, а иногда минуты решают многое. Детей кормят вполне прилично, но еда почти всегда холодная. Ещё у многих учителей есть такая практика если ваш ребенок опоздал на урок то его в класс не пускают, а это извините уже статья, и оставление ребенка в опасности. Дети в старших классах ходят кто в чём не о какой школьной форме речи не идет. На территории школы ученики стоят и курят в открытую в 2 метрах от крыльца школы. Единственная гордость школы это музыка! Учителя прекрасные, дают детям очень много знаний, работают с душой, дети прекрасно понимают музыку, завуч музыкальной школы просто потрясающая женщина, ей отдельное спасибо и низкий поклон! Но к сожалению пришлось уйти ведь из за одной музыки, там не будешь учиться. Больше плюсов там нет. Показать полностью
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
В 3 "Б" классе давно назрел конфликт между нерусским ребенком и русской девочкой. Нерусская постоянно обзывает и оскорбляет ребенка. Родители просили отстать от ребенка, никаких реакций. Дошло до того, что ребенок сам стал давать сдачу обидчице и тут прилетела мамаша нерусской девочки и начала при всех оскорблять и унижать ребенка, а когда та ей ответила, схватила ее за запястье и потащила. Ребенок вырвался, а мамаша гонялась за ребенком по всему классу. Все происходило в группе продленного дня. Учитель спокойно взирал на происходящее, а когда ребенок хотел выбежать из класса, встала и закрыла своим фюзеляжем выход из класса, чтобы ребенку некуда было убежать и нерусская мамаша догнала ребенка. Классный руководитель знает давно о конфликте, но только после случившегося обещала: "Поговорить с девочками". Что ждут педагоги? Дойдет до того, что родители сами возьмутся решать эту проблему. Дойдет до плохого. У нас итак, куда не плюнь, попадешь в нерусь, так не хватало, чтобы они еще наших детей оскорбляли. Нас, коренных жителей! А если не умеют себя вести, пусть завесят рты паранджой и едут в свои аулы. Раньше я лояльно относилась к другим национальностям, у меня есть друзья среди нерусских, но такого бардака с тихой поддержки учителей школы я не потерплю. Показать полностью
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.27
Сфера деятельности и описание:
Понадеялись на громкое имя и большой штат сотрудников агентства ЛЕНДЛОРД но доверив им сложную сделку, мы оказались очень удивлены ужасным качеством оказания услуг, безграмотностью, безответственностью, безалаберностью и хамством! Сделка проходила в офисе Западный (директор Ирина Евгеньевна). При оформлении предварительного договора купли-продажи дорогой квартиры, которая была на эксклюзивной продаже ЛЕНДЛОРД, нам предложили заключить эксклюзивный договор продажи и на нашу квартиру (за вознаграждение 20 тыс.). Мы согласились, так как директор предложила также скидку на оформление через них покупки квартиры. Объявления о продаже нашей квартиры вывешивали с опечатками, за 3 недели было всего 3 совершенно бестолковых показа. Клиентов привело другое агентство (мы поняли, что ждать продажи от ЛЕНДЛОРДА просто бесполезно!), комиссию от наших покупателей агентства разделили пополам, плюс ЛЕНДЛОРД стребовал с нас 20 тысяч при совершенно некачественном оказании услуг. Директор считала, что их агент работал отлично! А организация оформления покупки квартиры была просто ужасна. Сделка была сложная и рискованная сама по себе, по квартире занижали стоимость и среди собственников было 3ое детей (то есть продажа должна была произведена после получения разрешения органов опеки), а мы использовали ипотечные средства. Мы понимали это, и дали задаток продавцам заранее, чтобы все этапы сделки прошли гладко. Но в процессе возникали постоянные неожиданные для сотрудников агентства сложности (просто из-за того, что не знали, не предупредили, не позвонили в банк и т. п). Эти сложности отнимали очень много времени, этапы сделки совершенно не продумывались. О ходе событий нас информировали не хотя, приходилось звонить самим. При этом наша квартира уже была на задатке, то есть мы сидели практически на чемоданах. Продавец и директор пытались менять условия сделки в пользу продавцов, предлагали незаконные схемы, которые крайне повышали для нас и без того высокие риски. Никакой юридической компетентности ни со стороны директора, ни со стороны оформителей не наблюдалось на протяжении всей сделки. Директор переходила на личности, оперировала вещами, которые никак ее не касаются. Говорила, что мы все придумываем, накручиваем себя. Пыталась психологически давить. Это были все ответы на наши вопросы о гарантии юридической чистоты сделки, о минимизации наших рисков. В ответ на все наши устные претензии к работе агентства, говорила, что "у них много сделок", "нам не обязаны постоянно звонить и сообщать", что оформители работают чуть ли не! бесплатно! по решению проблем опеки, так как дом наши продавцы покупают без их участия и не оплачивают им комиссию. Интересно, как бы они осуществили сделку по продаже квартиры, не уладив вопросы с опекой???! А если нам "не обязаны звонить и сообщать" за, что вообще агентство собиралось получить свое вознаграждение? Несмотря на потерю крупной суммы задатка (100 тыс.), уплаты агентству комиссии за бестолковую продажу (20 тыс.), штрафа за расторжении сделки предварительного договора купли-продажи (30 тыс.) и впустую оплаченной оценки квартиры (3500), мы отказались от данной ОЧЕНЬ рискованной сделки из-за подозрительного и хамского поведения продавцов и директора агентства, некомпетентности его сотрудников. Обращаться в агентство ЛЕНДЛОРД не будем больше НИКОГДА, и никому не советуем! Показать полностью
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.27
Сфера деятельности и описание:
Свиду компания не плохая,впервые столкнулась с покупкой квартиры,города не знаю абсолютно,пока разобралась что к чему,...вообщем квартиру купила с их помощью,деньги заплатила не маленькие,через месяц выясняется,что транспортная развязка бог знает где,ну это ладно,как оказалось дом администрация решает снести потому,что строительство дома с нарушениями...это у них называется чистой сделкой,квартиру взяла в ипотеку,им важно сделку совершить,а остальное не важно,что теперь делать не знаю,просто шок...спасибо ленлорд за "чистую" сделку.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.28
Сфера деятельности и описание:
Отвратительная школа, гордо именующая себя лицеем. Учителя не способны и не стремятся научить своим предметам. Директор преподает экономику в экономическом лицее. Так вот, дети этот предмет не знают, так как уроки велись в лучшем случае 1 раз в четверть. Все остальное время ей некогда. Учитель химии и биологии не может справиться с подростками, они ее ненавидят (вместе с ее предметом), так же как и она их. Английский - Гончарова Ирина Владимировна - постоянно ищет причины, чтобы не вести урок. То уходит пить кофе, то просто заполняет журнал. У детей сложилось мнение, что язык она знает на уровне начальной школы. Это только некоторые моменты школьной жизни.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.28
Сфера деятельности и описание:
Посоветую ли я лицей кому-то? Нет! Дети здесь делятся на хороших и плохих. Если родители посмели быть чем-то недовольны, значит будет отвечать за это ребёнок - это политика директора. Вместо решения проблем только угрозы. Не буду отрицать, что есть отличные учителя. Душевные, болеющие за своё дело. Но это не заслуга директора. Про бесплатное обучение. Поборы постоянные. Начиная от нужд класса, охраной, уборкой, обязательные траты: конверты директору и завучам 1 раз в четверть + на дни рождения. В декабре родители всех классов обязаны! выкупить по 15 билетов на представление в ДГТУ в обязательном порядке. Фотограф - только тот, которого разрешает директор (качество фото отвратительное). Ну и конечно нужно обратить внимание на рейтинг лицея.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
У педагогов по предметам математика и физическая культура совершенно отсутствует культура общения и чувство такта. Они спокойно позволяют себе оскорблять учеников в самой обидной форме, уничтожают их формирующуюся личность. При этом, совершенно не отдавая отчета, кто они и какую важную миссию исполняют! Периодические истерики и нервные срывы учителей заставляют задуматься нас - родителей о том, как это скажется на наших детях. Уважаемые учителя, если у вас больше негде черпать сил для работы в такой серьезной профессии, не стоит губить детские души. Не надо их делать озлобленными и замкнутыми. Вы - наставники, а не диктаторы. Мы готовы приходить в школу по вашему зову и совместно решать возникающие проблемы, так нет. Нас вы не зовете, а демонстрируете свой героизм на маленьких детях. Если вам не нравится одежда ребенка, его социальный статус и материальное благосостояние - РЕБЕНОК здесь не причем! Уважаемый директор школы № 6, обратите, пожалуйста, внимание на ваш педагогический коллектив. С надеждой в доброе и светлое будущее. Показать полностью
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Сын мой, ученик начальных классов, конечно, сам не "сахар", но такие ученики всегда и во все времена были. А тут хотят сделать уравниловку, "зомбировать" под одну гребенку. А он, между прочим, очень хорошо учится, а читает так, что ещё никто в классе так не читает. В отличие например от ещё 2 учеников-хулиганов. Учительница, Ирина Ивановна, при каждом удобном случае покидает класс с детьми и, что там творится не ведает. Даже, если виноваты другие, в итоге, виноват мой сын. Она даже не слушает его. Так называемая психологическая служба школы, так расхваливаемая на сайте школы, в которой работает психолог Ольга Борисовна, даже не пытается разобраться в проблеме, вместо этого психолог звонит мне и предлагает перевести сына на индивидуальное обучение. Теперь весь пед. коллектив школы во главе с директором всеми силами собирает подписи родителей для исключения сына из школы. Но мы так просто не сдаемся.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв: