Тольятти 13926 компаний / 549434 отзывов

Интересные рассказы и истории из жизни — подслушано в компаниях г. Тольятти

Главная страница Интересные и полезные отзывы

На сайте собраны сотни тысяч отзывов из которых сообщество выбрало самые интересные истории, рассказы работников, полезные отзывы о работодателях. Отзыв полезен, когда сообщает соискателями вакансий сотрудникам о компании-работодателе — её положительных и слабых сторонах, предостерегает соискателей от выбора ненадежных или нечестных работодателей. рассказывает о событиях истории из жизни реальных людей — работников компании, реководителя, директора, коллектива.

Этот рейтинг мы назвали «Послушано Тольятти», так как рассказы и интересные истории могут быть написаны анонимными авторами, без регистрации.

За интересные рассказы и информативные отзывы голосуют читатели сайта и тем самым формируют рейтинг полезных отзывов «Послушано Тольятти».

Отзыв полезен? Отметьте интересный отзыв лайком!

Мы благодарны Вам и 500 000 пользователям нашего сайта за лайки и оценки полезных отзывов, — тем самым вы вносите вклад в формирование справедливого рынка труда, повышаете социальную ответственность работодателей:

  • отметьте голосом интересный или полезный отзыв;
  • напишите комментарий, дайте совет автору.

Найти компанию

Рейтинг полезных и интересных отзывов

Интересные рассказы и полезные отзывы

Город: загрузка...
Сфера деятельности:
3.26
Сфера деятельности и описание:
Предприятие разваливается, ремонты в основном аварийные, персонал увольняется из за низкой зп.
Изношенное оборудование, низкая зп, отсутствие вредности, большая загрузка персонала, текучка кадров.
Какой никакой ДМС, правда сильно урезанный.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Гнилая шарашка. Большая часть сотрудников, которые там работают, имеют между собой какое-либо родство. А со стороны берут людей лишь для того, чтобы было кого подставить. Да и зарплата низкая, даже по меркам нашего города.
Их огромное количество
Положительные стороны там только для своих.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
1.73
Сфера деятельности и описание:
Не добросовестный работодатель, трудовой договор на руки не выдают, либо не подписывают его вообще, чтобы не было доказательств об условиях труда. Не делают никаких отчислений в ПФР, соц страх и налоговую. Из зп вычитают подоходник и никуда его не переводят-в налоговой по вам не будет отчетности, как будто нигде не работаете. Больничные официально не проводят. Сажают на самую низкую стажёрскую зп. Будут кормить завтраками о премии и повышении зп. Жаловаться куда-либо бесполезно, директор прикрывается связями и уверен в своей безнаказанности. Судебный процесс по вопросам труда сливает. На вопросы сотрудников о предоставлении данных об отчётности и по работе- ничего не выдают и игнорят. После того как становитесь неудобным сотрудником вас сольют.
Не дорожат сотрудниками, нет отчислений в налоговую, ПФР, ФСС. Нет карьерного роста, обязанности вне должности. Ситуацию по спорным трудовым вопросам не признают, не пытаются разрешить мирным порядком и в суде. Репутацию фирмы ставят выше и позволяют негативные отзывы о бывших сотрудниках, которые пытаются защитить свои интересы в инстанциях. Наверное поэтому предпочитают работать с женским полом, опасаясь агрессии от мужчин-сотрудников при трудовых спорах.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Доставка есть, но очень не точная по времени. Приходится выходить задолго заранее на остановку и ждать по долгу, иногда автобуса не бывает вовсе. Питание есть, но оно дорогое (по меркам зарплаты рабочего). По поводу самой работы. Расскажу про вторую базу, т.е Полад-2. В цехе более-менее чисто и тепло и это, наверное, единственный плюс. Организация работы - бардак и хаос в прямом смысле этого слова. Готовая продукция валяется везде по цеху, брак валяется вообще везде. Причем трудно понять где и что. Мастерам вообще похоже всё по х.., ходят угарают по цеху. Станки работают с переменным успехом, но брака довольно много. Наладчики звезды - на кривой кобыле не подъедешь. Начальство выше мастеров меняется так часто, что не успеваешь их запоминать. Начальник цеха в год меняется раз пять-шесть. Отношение к рабочему классу умеренно-подло-высокомерное. Очень-очень много разных инженеров, руководителей проектов, менеджеров, замов и помов. Причем каждый мнит себя едва ли не суперзвездой. Их реально больше чем рабочих, а элементарно убраться в цехе некому. Очень сильно развита клановость, семейственность и кумовство. Если ты простой парень или девушка - дорога наверх закрыта. Процветают обман в зарплате ( и по часам, и по двойным, и по премиям). Зарплату бывает задерживают. Возят народ из окрестных деревень, так как реально все толковые рабочие разбежались. Привлекают глухонемых и студентов, короче лишь бы не платить. Чтоб уволиться оттуда тоже нужно побегать - не так то просто, мозг выносят реально. Короче, ребята - шарага полная. Никому не советую туда устраиваться, хапните лиха.
теплый цех
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Наихудшее место где довелось поработать. Сродни новым хозяевам завода татарам. В среде начальников одни кумы, сваты зятья, братья, жены и одноклассники, а рабочие, как быдло должны беспрекословно обслуживать их имперское величие. Конечно не весь завод состоит из круговорота дерьма в природе, но РПц участок СМУ с возглавляющим этот участок заводским семейным родственничком по фамилии Копылов превыше всяких комментариев. Желаете убедиться в полной жопе на собственной шкуре от приемов руководства малолетнего оборзевшего и зарвавшегося зазнайца с его вспомогательным отрядом таких же раболепных хозяину малолетних боевых мастеров устраивайтесь в СМУ -Ох-ре-неете!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.32
Сфера деятельности и описание:
"Этажи" это федеральная компания и стандарты в ней соответствующие! Если хотите грамотное, продуктивное обучение, то вам сюда. Что больше всего меня привлекает, так это наличие возможностей! Мы можем продавать недвижимость не только в нашем городе, но и в 264 городах! Инвестиционные проекты и межрегиональные сделки это уникально для нашего города, а в "Этажах" вас этому обучают. Поддержка команды, наставник, всё есть и очень помогает. Заработок не ограничен, как работаешь, так и зарабатываешь и во всём помогают, не продавать очень сложно)
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.77
Сфера деятельности и описание:
Работа для тех людей у кого нет ни семьи, ни детей и дофига свободного времени, которое вы будете убивать в этой ШРАГЕ!!! Директор жмот! Даже тренинги вы будете оплачивать с ним на "ПЭ". График 5/2 - не существует! В любой день недели, время суток вам могут позвонить и вызвать на работу. Причем никаких премирований за это, хотя бы годовых, у них не существует. Девиз директора, видимо такой - свято место пусто не бывает! Кому не нравится - валите! Мой муж отбатрачил на эту компашку 5 лет! Ни одного отпуска, ни одного больничного (у них нет таких понятий в принципе)и при увольнении еще не выплачивают компенсацию за неотгуленный отпуск(по этому поводу мы уже обратились в соответсвующие инстанции)!!! Поэту, если вы себя цените и уважаете,то это это место работы не для вас! За людей там вас точно считать никто не будет! Руководитель отдела продаж (региональных)вообще неадекват! Может и нах*й паслать, так между делом. Если вдруг ему покажется, что вы его не так сильно уважаете, как ему хочется, не лижите ему одно место (он любит именно таких), то увольнение вам обеспечено в скором времени и это будет несмотря на то, что вы будете полностью выполнять свои непосредственные обязанности. Так что, господа, решать вам!))
миллион!
нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Не советую.
нет обеда,12часов не отходя от машины,часовая 62 рубля,и ту бреют.за 30к будешь работать-от зари,до заката.
нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
белая и чёрная зп. сменился директор -задержки зарплаты, расчётный отдел вечно косячит , сбой программы,постоянно считаешь свою зп, если не правильно насчитали концов не найдёшь, если найдёшь то через месяц доплатят, руководство никакое, к людям наплевательское отношение,то работать просят , некоторые без выходных, а когда тебе надо, кислые мины.. придумывают всё новые обязанности , а прибавку к зп ..это на рассмотрении...за зп едешь на производство , в кассу, хорошо если в этот день работаешь, а если выходной....
раньше может и были.. хотя есть ..у кого сдельщина , если всё сделали, можете идти домой... но это редко когда получается.. доставка на работу и обратно
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Платят
выдавали б форму, было б неплохо, в своей спецухе как-то не айс для такого завода
платят
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.32
Сфера деятельности и описание:
В компании настроена мощная система обучения престижной профессии с нуля. Тут главное своевременно выполнять реккомендации наставника и не пропускать обучающие блоки. Работа для людей кто смотрит в перспективу, в будущее. Для людей кто понял и освоил все навыки и фишки работа будет приносить драйв и доход.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.79
Сфера деятельности и описание:
шарага полная.то что обещают неверьте.платят сущие копейки.всё оборудование до того старое что что аж страшно к ним подходить.доставка вечно неделю повозят и полгода нету.робу не дают .душевые ужасные.начальство общается матом.медкомиссия хоть и у них проходят но так долго .короче даже не суйтесь.увольняют по статье.при устройстве просите нормальный оклад.и не подписывайте всякие там профсоюзы и льготные обдираловки типа ДМС
никаких
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Пришел по направлению от центра занятости. Давай говорят документы, трудовую, военный билет. Я говорю, нет со мной документов, я еще не огласил свое согласие с вами сотрудничать. Говорю, хотелось бы подробней поговорить что за работа и как. Поэтому предложил такой вариант. Мне ставят отказ в направлении от центра занятости ( последний день был), а я подготавливаю резюме и после праздников (Было 7 марта) готов конструктивно пообщаться. Мне с предьявой, мы мол не будем отказываться, нам менеджеры нужны. Я говорю, ну нужны, прекрасно, но это не говорит о том, что если я пришел от центра занятости, то значит я горю желанием именно у вас работать. Мое направление не означает, что центр занятости меня продал вам в рабство. И какие такие документы от меня требовать если я еще не дал согласие. Нет, говорят, приезжай говорит после обеда. привези документы. Уже начались требования, но основная мысль, нам нужны менеджера, мы не будем вам писать отказ. Рядом сидел еще один , лысоватый парень. Вступил тоже в разговор и давай отчитывать, и в приказном тоне начинает указывать, что мне делать и когда приходить. Начинает нравоучения, зачем я стою в ЦЗ, что я хочу там, для чего. если вы читаете это, все ваши вопросы- это не ваше дело. А только мое личное. Уточнил у него, руководитель он или нет. На повышенных тонах начинаю объяснять, что трудовой договор, это когда и работник и работодатель горят желанием сотрудничать. А если у них в компании уже с порога такое отношение, то я в такой компании работать не собираюсь. говорю, подпишите мне бумагу? Нет говорят. Я уже на нервах, говорю, пишите что я отказался. Нет говорят. Нам нужны менеджеры. наверное уже не понимают о чем речь. говорю- ПИШИТЕ ЧТО ОТКАЗАЛСЯ Я! В итоге написали. Пофиг. Первый раз столкнулся с таким не профессионализмом, быдлячеством. завышенной самооценкой. И это те, от кого бегут постоянно.И это те, кто забросали Hh.ru вакансиями. У таких, ни когда не будет коллектива. Я одного не пойму, они после всех наших споров на повышенных тонах собирались меня еще и на работу брать ? :))))
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.89
Сфера деятельности и описание:
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Сибирский мыловар. ООО «Феникс» разыскивает пострадавших от мошеннических действий Бормотова Алексея Георгиевича и его бухгалтера Колесниковой Божены Сергеевны, город Кемерово, адрес ул. Пчелобаза 23, а также Бетонная ул., дом 14, Новосибирск, Новосибирская обл., 630024, связанные с ними организации ООО «БОН» ИНН 4205271626., ООО «ХимТранс» ИНН 4205299981 (директор Островский Александр Эдуардович родственник Бормотова.А.Г.). ООО «Сибирский мыловар» ИНН 5403036513 (номинальный директор и учредитель с долей 100% Соболев Матвей Владиславович). ООО «Сибирский мыловар» ИНН 5405963432 (директор и учредитель 50% Ринкс Евгений Федорович (по факту занимающий должность заместителя директора в Томском пиве), так же учредитель на 50% Бормотов Алексей Георгиевич). 11.09.2019г Нашей компанией (ООО «Феникс») был заключен договор №11092019 с ООО «Сибирский мыловар» ИНН 5403036513, на поставку спирта изопропилового технического, на условиях 100% предоплаты. Первая поставка сырья была осуществлена 01.10.2019г на 1 460 000руб., оплата за материал была произведена еще до его выгрузки, поэтому при отправке второй машины особенно подозрений не возникало. Перед выгрузкой Бормотов А.Г. выслал скрины платежки с отметками банка, а также подписью реально существующего и работающего сотрудника (менеджера) Райффайзен банка. Сомнений что деньги отправлены не было и материал был выгружен. Дата второй поставки 07.10.2019г сумма 1 478 520руб, на момент составления данной статьи 28.10.2019г, оплата за вторую поставку так и не получена. Сначала Бормотов и Колесникова утверждали, что все в порядке, и это какие-то банковские заморочки, потом Колесникова первая перестала выходить на связь, Бормотов отвечал все реже и постоянно бросал трубки под предлогом того, что занят, обещая перезвонить, естественно не перезванивая. Спустя почти три недели все номера сотрудников нашей организации с которых поступали звонки на номер Бормотова оказались в черном списке. Соответственно исходя из выше написанного единственное что мы могли сделать, не переходя правового поля, начинать готовиться к суду. При сборе и проверке документов оказалось, что договор заключен с ООО «Сибирский мыловар» ИНН 5403036513, а во всех документах стоит печать ООО «Сибирский мыловар» ИНН 5405963432. Подмена печатей скорее всего спланированная акция, лично Бормотов забирал документы у водителей на подпись. При сборе информации для подготовки обращения в полиции на Бормотова А.Г. по подозрению в мошенничестве, оказалось, что он экономический рецидивист, да и просто плохой человек не признающий принципов мужчин которые могут гордится своими поступками и отвечать за свои слова, 10-ки случаев невыплаты з/п сотрудникам, 10-ки компаний не получивших денег за выполненные услуги. По всей видимости гражданин Бормотов уверен в своей безнаказанности, возможно и скорее всего у него есть друзья или родственники в силовых структурах, так же не плохо подкован юридически либо имеет под рукой юриста. Ну как говорится на каждое действие есть противодействие, 1 478 520руб. это мошенничество в особо крупном размере. Мы уверены, что многие просто боятся Бормотова, по факту кинутых им людей и организаций гораздо больше. Телефон Бормотова А.Г. +7 (913) 079 66 66 Колесникова Б.С. +7 (983) 2177770 +7 913 335 6666 soapsibir@yandex.ru Призываем всех, кто пострадал от действий Бормотова А.Г. обращается по телефону; +7 (992) 00 86 001 или писать на электронную почту: s9920086001@yandex.ru Данная статья будет размещена на тысячах форумах в интернет сети. Будут составлены письма во все государственные инстанции как Кемеровской области
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.95
Сфера деятельности и описание:
В общем, держитесь. Расскажу, как было. Позвонили и пригласили на собеседование. Предложили две вакансии: оператор на телефон либо выездной специалист. По з/п, испытательный срок 20 т.р. Объяснив, чего я стою, на меньше 24 т.р. не согласился, на испытательный. Согласились на 25 т.р. Дополнительно аренда автомобиля 2 т.р. + бензин. Итого 27 т.р. Отработал остаток октября, недоплатили. Думал, я ошибся. Ноябрь - 20 т.р. Думал, если и с декабрем будет также, уволюсь. Декабрь тоже 20 т.р. КОНКРЕТНУЮ причину я узнал только в январе. Изначально, говорили, чтобы планшеты на точках работали. Но благополучно до меня не дошла информация, что нужно было установить программу андройд, выставить настройки на планшете и компьютере, чтобы по 1С была связь. Поговорил с наемным директором, т.к. собственник этим не занимается (ему на них пофигу). Договорились, что выполню работу и в январе на полую ставку. Сказано - сделано. Все случилось. Спустя месяцы, меняют начальника. Он требовал, чтобы я дополнительно выполнял работу оператора и докапывался по мелочам. Надоело, уволился. Отпускные оплатили только с официальной (МРОТ) части. Не справедливо. В компании огромная текучка. До нас, в IT отделе было три человека, которые восстанавливали какую-то серьезную проблему двое суток. Им это время не оплатили, сославшись, что делать нужно было в официальное рабочее время. Все уволились. Было время, когда нехватка продавцов привела к тому, что директор потребовал менеджеров выходить вместо продавцов. Менеджеры благополучно уволились. Катастрофически не хватает продавцов. Как дела обстоят в компании, судите сами. Рыба гниет с головы, а дальше сами знаете. З/п серая. В общем, на бабло меня кинули. Вот и накипело.
Пока не поменяли Руководителя IT отдела, было относительно хорошо.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Отвратительное производство! Унизительное отношение к трудящимся! Не соблюдение санитарных норм, правил перевозки и прочее! Отвратительное сырье! В одних и тех же машинах перевозятся Мясо полуфабрикаты заморозку и того хуже производственные отходы! Не компетентные руководители черная бухгалтерия! Одним словом самоуправство!
Перевозка продукции без сан обработки и вет справок! Недопустимые не соблюдения температурного режима! Переработка и запуск в производство возвратов просрочки и бракованной продукции! Не соблюдение санитарных норм и прочее!
Их нет!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Я поделюсь как работается в медгарде уборщицей, обеспечение инвентарем очень плохое, даже швабры сотрудники покупает за свой счёт, в такой то богатой клинике, отношение ужасное к работникам, я была на стажировке 4 дня по состоянию здоровья я не смогла продолжить работать, мне не заплатили, обманули, обещали заплатить, но увы.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
работала в данной компании кладовщиком 2020-2021. одним словом "шаражкина контора". на складе старого города все прекрасно, со стороны. а вот склад Автозаводского района - это шок. во- первых, проходной- это вообще недопустимо. но самое главное воровство - пропал товар, попросили камеры - одну камеру так и не предоставили, вторую вроде дали - но время прыгало в промежутках 5-10мин. сказали, что нет движений, конечно это чушь!!! ворует один из кладовщиков - начальство об этом знает и ничего не предпринимает. а зачем ? ведь недостачу покроют другие люди. также хочется отметить работу менеджеров, которые сводят ревизии неделями, а некоторые даже месяцами, склад принимала - 3 месяца!!!! хотя это меня наверное и спасло.
воровство, бездействие руководства. серая з.п. которую могут и не отдать. ( меня рассчитали только через несколько дней) проходной склад. не тратьте свое драгоценное время.
расположен в городе, шаговая доступность, теплое здание
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Добрый вечер. Положительные отзывы о работе в ИСП пишут молодые люди как правило не имеющие образования, не имеющие собственного мнения. Умные и образованные сотрудники в этом компании долго не работают, потому что понимают, что кругом ложь и обман.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Лучше обходите стороной эту компашку. Не заключается трудовой договор, а только договор ГПХ, не соблюдаются никакие трудовые нормы, постоянная переработка с8.00 до 20.00 и с работой по выходным. Обещают одну зарплату, по факту выплачивают другую. В общем типичные пройдохи
Лучше обходите стороной эту компашку. Не заключается трудовой договор, а только договор ГПХ, не соблюдаются никакие трудовые нормы, постоянная переработка с8.00 до 20.00 и с работой по выходным. Обещают одну зарплату, по факту выплачивают другую. В общем типичные пройдохи
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Пиздеж и труд без всякого КЗОТА. Оборудование не ремонтируется. При увольнении, вас, ОБЯЗАТЕЛЬНО кинут на зарплату и премии.
Рыба сгнила
нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Командировки (до 1000км.). Трудности с местом проживания в командировках. Сложные условия труда (частая работа в зимнее и дождливое время).
Быстроразвивающаяся монтажная организация. Осуществляет монтаж только нового и современного оборудования. Обеспечена современными материалами и инструментом, что очень важно для обеспечения быстрого и качественного монтажа. Имеет свой транспортный парк, для быстрой доставки материала, а так же людских ресурсов на объекты. Современные средства измерений для быстрой и качественной наладки смонтированного оборудования. Хорошие командировочные.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Постоянная текучка специалистов, именно специалистов, т.к. на собеседовании все красиво описывают, много обещают, а по факту зарплата гораздо ниже по городу на таких же позициях. Отсутствуют должностные инструкции, и при приеме на работу вы обнаружите, что будете работать за 3, а то и за 5 работников. Вам будут обещать большие премии за закрытие объектов, но когда объект закроется, вы обнаружите, что премия выглядит как насмешка над всей вашей работой. А большие премии получают люди, которые не имели никакого отношения к вашему объекту. В этой фирме хорошо зарабатывают, кто работает уже давно, чуть ли не с самого основания, а остальные для руководства просто чернорабочие. Не советую даже ходить на собеседования. Перспективы для работы в данной организации напрочь отсутствуют.
Стабильно будут платить МРОТ
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Станцию «Стенд» я знал ещё лет 25 назад, когда она была одной из ведущих баз ВАЗа по ремонту силовых агрегатов, и неоднократно пользовался их профессиональными услугами. Поэтому и обратился сюда и сейчас. После того, как она стала частной собственностью, там поменялось отношение к работе, клиентам, профессионализм и уважение к профессии сменились слепым исполнением приказов мастера (читай - управляющего). Старыми остались не только ремонтные приспособы и станки, но даже лавочки и стол, для чаепития рабочих. Далее буду краток: машину с проблемой по уходу масла из двигателя отдал в работу в 8:00 в понедельник, на дефектовку меня не позвали и только в пятницу мастер сообщил (звонил я), что я могу забрать машину в 15:00. Приехав с деньгами, я увидел машину ещё разобранную и мне отдали её только около 20:00 с течью радиатора, которой не было, с дохлым датчиком давления масла, со свистящим ремнём генератора, который я подтянул на СТО на выезде из старого города, без бухгалтерских документов (бухгалтера не было) и с вписанным в работы ремонтом генератора, которого я не заказывал. Грустно, что умирают в частных руках лучшие базы ВАЗа. Делайте выводы и учтите, что отдавая сюда машину, нужно иметь ещё одну, чтобы выбраться из промзоны, и потом приехать за отремонтированной (транспорт сюда не ходит, такси берут двойную ставку). В. Самойлов. Показать полностью
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Такое впечатление, что там собрался весь сброд нашего города. Менеджер, как будто с базара, хамоватая, презрительная, грубая. В тренажерном зале (если 3 тренажера можно так назвать), какая-то девочка, так стонет, как будто там филиал публичного дома. Тренер больше всего напоминает уволенного школьного физрука (похоже, было за что). Раздевалка - это вообще финиш. Там воняет туалетом, на полу волосы плавают в воде, тесно невообразимо. В душ очередь на полчаса, но там еще грязнее, чем в раздевалке, поэтому пойти туда, я так и не решилась. Ну, а когда мне показали, кто во всем этом болоте главный, мне сразу все стало понятно. Женщина, неудовлетворенно-стервозная, наверное, тоже работала учителем физкультуры, а потом, в 90-е годы платить стали мало и она пошла на рынок, торговать. Ну а потом наторговала себе на фитнес-клуб.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.26
Сфера деятельности и описание:
В занимаемой должности чуть больше года, за это время уволилось 3...молодые бегут, пенсионеры не двигаются. Работы много а з/п мало.
Древнее оборудование
Стабильность, коллектив
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.26
Сфера деятельности и описание:
Соцпакет практически отсутствует. Условия труда тяжелые. Руководство не заинтересованно в развитии станции,
Много работы зарплата маленькая
Коллеги
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.26
Сфера деятельности и описание:
Общий стаж работы на предприятии почти 10 лет. За это время очень заметный спад в уровне заработной платы и состояния оборудования
Низкая заработная плата Мало денег выделяется на ремонт и модернизацию оборудования, а требуемый уровень КПД как от нового Высокий уровень стресса Нет стремления руководства удержать квалифицированный персонал Отсутствие вредности
Соцпакет + ДМС Хорошая работа профсоюза Удобный график работы сменного персонала Обеспечение СИЗ Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.77
Сфера деятельности и описание:
Текучка постоянно,так как по оплате обманывают.Продавцов ищут постоянно.График по 14 часов,девочки выгружают продукты, администраторы также бегают в мыле то кофе готовят,то на кассе.Есть хитрая аттестация,которую не так легко сдать,этим объясняют низкую ЗП. Руководство недобросовестное,продукты несвежие.Обходите стороной !
Обман по ЗП Смены по 14часов Оформление неофициальное Нет четкого функционала
Их нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.32
Сфера деятельности и описание:
АН Этажи самая крутая компания по недвижимости. Всем кто стремиться работать в удовольствие, развиваться в сфере недвижимости рекомендую АН Этажи. В компании грамотные руководители и наставники, профессиональные специалисты по недвижимости, сплоченный коллектив и возможность крутого роста в сфере недвижимости и стабильного достойного заработка.
Нет
Возможность стабильного высокого дохода, дружный коллектив, прекрасные руководители, знания и развитие в сфере недвижимости как в регионе так и зарубежом.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.12
Сфера деятельности и описание:
Не советую работать в Три самурая, доставка. Штрафы за всё что можно и нельзя.Есть даже за плохо отмытую посуду. Уборщицы нет, повара сами моют и посуду и пол.Каждый понедельник ген уборка и не важно выходной у тебя или нет. В итоге работаешь за троих, а зарплату получаешь за одного. Анонимно пожалуйста.
Низкая зп,переработки, бестолковое начальство,коллеги которым нужно лечить голову.
Хорошо кормят.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.32
Сфера деятельности и описание:
Компания предоставляет поддержку, обучение и все необходимые ресурсы, чтобы специалисты могли эффективно работать как для себя, так и для компании. Доход зависит от их собственных усилий, что позволяет им получать достойное вознаграждение.
Новому сотруднику придется пройти обучение и испытательный срок
Люблю этажи
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.32
Сфера деятельности и описание:
В компании я работаю уже два года. Начав свой путь в качестве специалиста по недвижимости, я успешно справлялась с задачами и решила перейти в отдел сопровождения сделок, чтобы помогать коллегам закрывать сделки. Я пришла в компанию из другой сферы, но благодаря качественной подготовке и поддержке на всех этапах, я быстро адаптировалась и вижу перспективы для роста и развития.
Отрицательные стороны Нет
В компании я работаю уже два года. Начав свой путь в качестве специалиста по недвижимости, я успешно справлялась с задачами и решила перейти в отдел сопровождения сделок, чтобы помогать коллегам закрывать сделки. Я пришла в компанию из другой сферы, но благодаря качественной подготовке и поддержке на всех этапах, я быстро адаптировалась и вижу перспективы для роста и развития.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
маленький оклад
Все отлично. Руководство просто супер. Коллектив доброжелательный. Место для работы на 5+
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
В Тольятти таких компаний единицы, если есть вообще.Чувствуешь себя в команде - поддержка, помощь, любые инициативы принимаются. Новеньких встречают тепло, каждый понедельник общее собрание - поздравляем тех, кто показал лучший результат. Все с улыбками, искренними. Есть куда расти - в финансовом плане, в карьерном. Предлагай проект - воплощай. Потолка фактически нет. Руководители всегда открыты вопросам и идеям, справедливые, всегда поддерживают активное участие в жизни компании. В общем, очень приятное место, вторая семья.
Жаль, что раньше сюда не пришла))
Все прекрасно
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Из положительно много аспектов , которые дают впечатление, что "Понедельников" для вас не существует - работать действительно хочется, особенно , если у вас есть профильное образование - многие нюансы даются проще , хотя и так понятно. Оплачиваемый обед , поездки и связь , все необходимые инструменты в работе с клиентами приобретаются , если они действительно нужны. Также есть несколько обучающих программ у сторонних профи, тоже бесплатно . Уровень автоматизации работы высокий , за это спасибо правильному курсу развития компании и IT - лично принимал участие в разработке некоторых систем , которые активно использовал в продажах.
карьерный рост может быть , но со временем, иногда большим , чем ожидаешь .
Из положительно много аспектов , которые дают впечатление, что "Понедельников" для вас не существует - работать действительно хочется, особенно , если у вас есть профильное образование - многие нюансы даются проще , хотя и так понятно. Оплачиваемый обед , поездки и связь , все необходимые инструменты в работе с клиентами приобретаются , если они действительно нужны. Также есть несколько обучающих программ у сторонних профи, тоже бесплатно . Уровень автоматизации работы высокий , за это спасибо правильному курсу развития компании и IT - лично принимал участие в разработке некоторых систем , которые активно использовал в продажах.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.52
Сфера деятельности и описание:
Самая ужасная компания!!!!начиная от начальства заканчивая сотрудниками большинства!!!!в г Ульяновск вообще творится дурдом,начиная с менеджеров и заканчивая самым ужасным старшим продавцом Нелей,которая учит сама же обворовывать начиная с начальства и заканчивая покупателями!!!!!самая низкая зп по Ульяновску в этой сфере,у других работодателей намного выше зп,но это пол беды,если вы уволитесь то ждите свой расчёт дай бог вам его отдадут через месяц и то не факт,только если войной на них пойдёшь!!!!постоянные недостачи,постоянно чего то не хватает,либо что то повесят на тебя!!!7 лет в сфере разливного пива работаю и только в этой бирже были недостачи!!!!нет ни грузчиков,кеги тягай сама на пересчёт,ты там и грузчик и уборщик и продавец а ещё вор,так как сама старший продавец говорит,девочки зп у нас низкая так что обманывайте всех и вся!!!!а как коснись чего она самый честный продавец!!!!и подставит тебя при первом удобном случае,всплыви что нибудь!!!!минусов ещё оченьочень много !!!!и
Сама эта фирма полностью отрицательная!!!!!
Их нет вообще
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
В целом работать можно, если знаешь зачем ты туда идешь. А не по тому что нужна зарплата, так долго не посердишь и с тобой попрощаются. Интересно, бываешь в командировках у заказчиков, там куда сам в жизни бы не поехал, отрываешь кругозор. Читал предыдущие отзывы не согласен, потому что две обиженные фразы, это не раскрывает полной картины работы в компании.
Отрицательные стороны, это внутренние лидеры в коллективе, мешают оперативно решать производственные вопросы. Народ нужно меняться.
Компания на рынке не первый год, и поэтому в периоды работы у компании были свои взлеты и не удачи. Работа в компании мне нравилась, зарплата адекватная для Тольятти, всё во время. Доступность расположения офиса в Центральном районе с разных сторон города, можно было доехать. В офисном здании и рядом парковки если свое авто, столовые по приемлемым ценам и качеству. Офис хоть и немного тесноват, но всем необходимым канц. товарами, связью, интернетом, офисным оборудованием, обеспечивает, ты работаешь в нормальных условиях. Адекватные люди, бывали жизненные проблемы, руководители помогали, а не стояли в стороне. От вас как от работника, сверх задач не требовалось, но и ты как работник. должен развиваться,а не прийти и сесть на месте. Главное что наблюдал по городу, мы все менеджеры, но никто не вникает в документы связанные с нашей профессией, договора сроки оплаты, отсрочки, порядок исполнения обязательств, первичные связанные с командировками документы, работа продаж в сфере тендерной торговли. Главное когда устраиваешься, самому вникнуть в данные вопросы и хоть что то почитать об этом, а не ждать когда тебя этому научат, это будет тебе большим подспорьем, что ты быстро вольешься и будешь зарабатывать. Обучение проводят в плане продаж приглашали специалистов, но в Тольятти коуч-тренеров по продажам нет, это просто больше как изучение психологии. Еще главный совет, экономить деньги компании на расходах, это будет тебе большим плюсом, если есть предложения как можно улучшить свою работу в компании, смело предлагать, в компании к этому нормально относятся и рассматривают. Честно скажу специфика работы это понимание расчетов светового оборудования, как снять показания у заказчика, чтобы потом предложить продукцию компании.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.93
Сфера деятельности и описание:
До этой компании работал станочником по 4 разряду оператором ЧПУ. Когда устраивался в компанию на станок по обработке кромки стекла обещали красивую з/п (от 20000р) постоянную стабильную работу, и действительно, первый месяц обучался стоял за станком и всё было нормально, а потом началось. Пытались ввести сдельщину но как-то не особо получалось, т.к. например если нужно обработать много маленьких стёклышек то это хорошо за день можно и рубль и больше поднять, а когда нужно обработать скажем три "дуры" размером 1,5х2,0 метра, толщиной 10мм это промучаешься часа 3 минимум а заработаешь рублей 50. Это хорошо если ещё не грохнешь его. И ещё тут откуда не возьмись появилась такая чудесная должность как проверяющая, эта девочка (сестра директора) ходит по цеху и смотрит до чего бы придраться. Например есть такое правило что нужно либо перед работой либо после неё убрать рабочее место, протереть пыль и т.д. это правильно, так и должно быть, но не так как там: в 8 утра убрали станок, вытерли пыль (а я напоминаю что это производственный цех по обработке стекла, то-есть новый слой пыли появляется примерно за 30-60 минут) и тут часов в 12 пополудни идёт это милое существо, проводит своим прекрасным пальчиком по станку, и о ужас! пыль ай-ай-ай как не хорошо! 500р штрафа! и на следующий день ты появляешься на так называемой "доске почёта" туда каждый день вывешивался список работников которые по тем или иным причинам должны написать объяснительную это каждый день примерно от 15 до 30 человек. Кстати если не предоставил объяснительную ещё 100р штрафа за это. А причины были разные от смешного до грустного: "не регламентированные перекуры" "опоздание с обеда на 3 минуты" того что человек ушёл на этот обед на 15 минут позже, так как во время обработки стекла станок отключать нельзя, никто не видел, но то что он приступил к работе на 3 минуты после окончания раоты естественно заметили все. Потом когда получили расчётки все естественно начали делиться друг с другом кого на сколько кинули, короче по моим скромным подсчётам людям недодали где-то от 500000 до 1000000 молодцы чё. Потом заказов не было вовсе и началась другая песня. "Разгрузи, погрузи, перетащи, отнеси-принеси" Простите если бы я хотел работать грузчиком я наверное не искал бы должность оператора станка. Ладно... дальше. Звонит начальник и говорит: сегодня работы нет, сиди дома (естественно бесплатно) Или например заставляли тару собирать как все это называли "Колотить ящики" за смену можно сделать максимум 3 ящика, один оплачивается 160р, 3*160=480рублей+400 рублей выход 880р за смену, при этом при сборке этих ящиков удолбаешься так что спина не разгибается и руки не поднимаются. Короче проработал я там около 4,5 месязе зарплату больше 12000(!) не разу не видел и в один прекрасный день встав над этим ящиком с молотком и пилой я вдруг вспомнил что я не плотник, и не грузчик, и не подсобник, а оператор станков с ЧПУ и положил заявление на стол. одно обидно что трудовую подпортили. Короче об этой чудесной организации писать можно ещё долго, но думаю что основную мысль я донёс, не стоит тратить время на эту организацию и пачкать свою трудовую. Не советую короче!
Доставка на рабочее место из любого района(не обязательно от вашего квартала если ты там один будь добр проедь на другой конец района до газели), Льготное питание за один талон из з/п вычитается 50р, но на этот талон дают и первое, и второе, какой-нибудь салатик и компот, т.е. в обычной городской столовой за то же самое отдашь около 150р.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.87
Сфера деятельности и описание:
З/п черно-белая, постоянные удержания из зарплаты операторов-кассиров за испорение топлива, хотя это "испорение" должно учитываться в бухгалтерии. В отделе кадров могут только обещать вернуть деньги за медосмотр, по факту потратила на медосмотр 4500 р. в итоге мне его не возместили ни в первую и не во вторую зарплату. И это при устройстве на работу с з/п в 7-8 тысяч! Люди не ходите туда! Обдерут как липку так еще и должны за посещение работы останитесь! Директор обещает повышение з/п целый год и не выполняет!
Хороший коллектив на заправке
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.78
Сфера деятельности и описание:
В компании отсутствует культура общения с людьми. С работниками и посетителями начальство общается свысока. Каждый начальник считает себя просто незаменимым и очень важным, без него организация просто развалится. Бухгалтерия- это отдельный разговор, находится под крылом директора, тк главный бухгалтер его жена, там же работает и другая родня. От бухгалтерии получить документы нереально. Бухгалтерия неприкосновенна. Абонентская служба - болото. Ничего внятного и толкового на свои вопросы от них не получишь. Можно ждать решение вопроса месяцами. В организации приветствуется стукачество друг на друга. Премию могут урезать без разбора ситуации. Служебный транспорт раздолбанный полностью. Убогая обстановка, грязь. Отсутствует столовая или буфет (организация находится в лесу). В целом в организации работают старые работники, которые боятся что их отправят на пенсию, поэтому стараются до последнего удержаться на своих местах, ничего не улучшая и работая спустя рукава. Работа для лизоблюдов и хамов. Громкое название газовая компания, а на деле, хуже чем коммерческая фирма.
вовремя выплачивают зарплату
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.8
Сфера деятельности и описание:
Руководству наплевать на Трудовой Кодекс. Принудительные вычеты из зарплаты: на день рождения высшему начальству, какие то надуманные штрафы и прочее. Вычеты оспорить нельзя, иногда даже нельзя узнать за что произвели вычет. Постоянные под коверные игры и подставы это норма. Генеральный директор легко подписывает финансовые документы но когда дело доходит до денег, говорит что передумал, соответственно "лихорадит" и весь коллектив. Штат полностью укомплектован, но во всех магазинах висят объявления о приеме новых сотрудников. Если думаете что вы будете работать хорошо и вас это не коснется, не занимайтесь самообманом,такова участь всех сотрудников этой организации.
Нет их.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.85
Сфера деятельности и описание:
переработка кучу часов, разбросанный непостоянный график, начальству пофиг на замечания и просьбы, но зато тебя проверят в любой момент, посчитают кассу и еще обдерут на штраф, полюбому, как же без этого. очень мало продвижений по улучшению внешнего вида и удобства, камеры ставить отказываются денег не хватает, как же), ходи по пятам за каждым и следи, недостачу, конечно же, с зп спишут. так же тупейшие вычеты с зп по типу мойки полов, о которой даже не предупреждают сначала, хотя ты и полки и полы помоешь там в любом случае...
нормальный коллектив
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.06
Сфера деятельности и описание:
Огромная текучка кадров Отсутствие официального оформления Зарплата "в конверте" Слабый менеджмент руководства
Комфортные условия труда Спокойная работая обстановка
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.86
Сфера деятельности и описание:
Недееспособные вновь прибывшие управляющие из Самары и Москвы, на любой вопрос подчинённых-слесарей один ответ: "не знаю". Знакомство с данной фирмой началось с задержки зарплаты на 2 месяца, аванса на 1/2 месяца и привнесением своих никчемных, ничем не подкрепленных нововведений, в данный момент не ясна ситуация о дальнейших планах руководства в отношении сотрудников и фирмы в целом т.к. за долги забрали часть станков и инструментов. У сотрудников складывается впечатление что фирму делают банкротом, за высококвалифицированных специалистов никто не держится, увольнение подписывают не моргнув.
За 3 месяца работы не выявлено
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работал я в компании с 2013-го по 2015-й год в тольяттинском подразделении. Мы являлись обособленным подразделением самарского офиса. За время работы в Самаре "мимо прошли" четыре директора и три куратора с других филиалов. Фраза одного из увольнявшихся директоров: " Еб...л я эту компанию во все её сахарные места." Все местные руководители по факту имеют только контролирующие функции, по работе ничего решить не могут - всё решают два-три "супербоса" из Ростова. По этой причине оперативные вопросы могут затягиваться на день и дольше – «босы» футболят ваш вопрос друг другу. Реально, превышение лимита отгрузки на 1 руб. может решаться пол дня-день не смотря на очевидную ничтожность превышенной суммы. То есть, этот вопрос не решит ни ваш супервайзер, ни начальник отдела продаж, ни директор филиала, а только фин. директор в Ростове. Надо делать письменный запрос по установленной форме – это бланк такой. Причём их мнение очень переменчиво - сказав "да" на следующий день после того как вы договорились с клиентом могут сказать "нет". И наоборот. И без комментариев. Штрафы. Любые издержки компания будет решать за ваш счёт. Украли рохлю на складе – вычли со всего отдела, директор по транспорту с Ростова неправильно оформлял путевые – оштрафованы водитель и нач. отдела продаж в Тольятти, супер не довёл до торговых правила подачи отчётов – оштрафовали троих менагеров за нерадивость и т.д. Штрафы не обсуждаются, заранее в известность люди не ставятся – просто в день зарплаты получаете сюрприз вместо денег. Работать в общем можно, если вы уверены, что никто из ваших клиентов или руководителей не облажается. Мне, например, при сокращении не выдали большую часть зарплаты. Директор дал распоряжение бухгалтеру деньги не давать, расчётку не показывать, а сам на мои звонки просто отвечать перестал. И всё. Вышестоящее руководство сделало вид, что ничего не произошло. Причину такого решения мне никто не озвучил – директор тупо украл денег. Так что – решайте сами.
Вовремя платят зарплату.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
бегаешь как белка в колесе..на складе все не по порядку замучаешься искать то.что продаешь,за коробками надо бегать самому на лифту на склад в подвал--там полный пиз --ц..черт сломит ногу..склад метр на метр--попробуй найди там чтонибудь--оху--шь,... процент с продаж мизерный с ноута за 20т 100р...в лучшем случае.. бегаешь как лох...а толку.. продаешь мелочь всякую..времени нет свободного вообще... короче г но..полное.. бывалые продавцы ноют как там плохо...хотят уходить..текучесть огромная
нормальное
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Лаборатория Лохлвских. Так эта компания звучит точнее. Желею о каждой минуте своего времени потраченной на эту компанию. Итак, начну с того, что я один из программистов попавшихся на уловку красивого объявления вакансии, и многообнщающие речи руководителя компании, что с ними меня ждет успех, развитие, процветание и стабильный высокий доход, не говорю уж о "сплоченном молодом и веселом коллективе". Сделав тестовое задание, пройдя собеседование, меня пригласили на работу в офис ничем не примечателтный. Обычная комнатка, достаточно просторная, холодная, с жутко неудобной мебелью ( руководство просто сэкономило на ней). У меня отксерили все необходимые документы, как при приеме на работу, но сказали, что пока не будут меня оформлять в штат, так как я пока буду стажером, на обучении, и получать буду за это 5 т. Р. Ну ладно , подумал я, я же пока обучаюсь , можно и 5 т. Р. Получать как стипендию. После обучения, меня решили трудоустроить, дали мне трудовой договор (почему-то только в одном экземпляре, явно их стороны). В договоре прописали пункт, что по собственному желанию я не могу уволится от них в течение года, так как прошел обучение (по факту его не было, это все равно что показать - вот здесь у нас включается компьютер, а вот в этой программе мы работаем). Далее в договоре был прописаны мой оклад - 6000 р. И все, большие ничего, никакой премии и бонусов, хотя на собеседовании мне говорили 25000 р. Минимум буду зарабатывать. Как сказало руководство 6000р. Это прикрытие, чтобы налоги не платить, а реально я буду с нии зарабатывать от 25 000 р. В месяц. Я согласился и все подписал. Проработав в этой компании, в лучшем случае, я получал 12000 р. Да и вообще остальные ребята, которые около года там работают, больше 20 т. Р. Не получали. При том з/п часто задерживали, ссылаясь то на плохие погодные условия(за деньгами они не могут поехать), то заказчик не оплатил, то просто после выходных выплатим......и т. д. Руководство умело нами манипулировало, обвиняя во всем нас, за то что мы срываем сроки, которые это руководство взяло с потолка, не учитывая наше мнение, сколько мне на реализацию проекта потребуется время, новичку, которого ничему они не обучали, но на которых они сразу хотели зарабатывать деньги. Пытался укладываться в срок, дома много работал, само обучался, искал ответы на непонятные мне вопросы, в общем жил своим проектом, своей работой. А в итоге, тыщ. 8 за месяц получишь и тебе еще скажут что это ты виноват, медленно работаешь, всю компанию подводишь.... Потом как то раз, мне понадобились справка о моих доходах, и я узнал, что официально они меня не трудоустроили, и этот договор - это была фикция!!! И так примерно половина ребят компании были в ней "нелегалами". Затем, неумелое руководство нашего начальства дало о себе знать, дела пошли еще хуже чем были, они решили избавится от программистов ( хотя совсем недавно, буквально 3 недели назад, они еще размещали вакансии и набирали новеньких в эту "жуть" компанию). Те кто были не трудоустроенны подверглись увольнению первыми - просто выгнали и ничего не заплатили за последние 1,5 месяца работы, при том еще вылив на тебя ведро грязи, чтобы тебе даже мысль о расчете не пришла в голову, итак ты получал в прошлые месяца почти 10 т.р. , это даже переплатили - так считало руководство. Так в один день я оказался без средств к существованию и без работы. На сколько знаю, ребята которые были официально устроены, с ним поступили так - сначала копали втихую под них , отпросится человек куда-нибудь у них - в больницу, в жэк, в гаи, они отпустят, а сами следом же акт готовят о прогуле, будто он самовольно ушел, и никого не предупреждал. Так копали под ребят, а потом просто всех попросили заявления на увольнение написать, мол сделаем так, чтобы налоги за вас не платить, вы все будете неофициально работать, а получать в 5 раз больше. Очередной обман!!! Вообще вся эта компания сплошной обман - отпуск нормально не дадут. Отпускные нормально не рассчитают. Больничные листы вообще не принимают! Никаких соц гарантий. В коллективе никакой дружбы и позитива нет- никто друг с другом не общается. Даже с днем рождения не поздравят. В офисе всегда холодно, неудобно. И самое главное - ваш труд - труд программиста разработчика , который ценится во всем мире- по достоинству не оплачивается!!! Сейчас же я снова вижу их вакансии, с гарантией стабильного и высокого дохода, официального трудоустпойства, развития, дружелюбной атмосферой в коллективе и прочими бла ... бла... Не ведитесь на это ребят! Надеюсь мой отзыв вам поможет. Ищите хорошую компанию, которая не первый год работают ( как Малаховские), ту компанию , которая действительно вас сможет дать новые знания и дать вам перспективу развития!
Нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
когда я пришла в компанию приходилось ездить далеко на стажировку,ну бог с ней,потом определили в магазин,сменщица была хорошей доброй..повезло одним словом.потом началось метание с одной точки на другую.не знаю кому это удобно когда только привыкаешь, а тебя отсылают на другую точку, где куча недостач, просрочек, которые ты выявляешь в течении следующего месяца и все это потом списывают уже с тебя,постоянно не работает программа,принтер ,интернет, куча народа готовых тебя снести,+ко всему каждые 2 дня привозят по 7 огромных коробок которые тебе нужно за день разобрать выставить и приклеить ценники,+ежедневная уборка мыть полы в ледяной воде,за это тоже не доплачивают. постоянно наблюдают за тобой в камеру, как за заключенным не дай бог сядешь или еще что сразу звонят выговаривают и штрафуют.каждый месяц списывают огромное количество товара которое никак не могут украсть за месяц так как товар весь за стеклом,либо у них махинации с программой которая никогда не работает либо всё уходить в черную дыру,за которую платишь ты и твоя сменщица по розничным ценам в полном обьеме,то есть товар они спишут с тебя да еще и денежки поимеют,им норм,руководительница сама говорит что дома у нее горы списанного товара которым она пользуется,так же ты платишь за просрочку которую уже списали, а сроки только через несколько месяцев закончатся, сотрудников обманывают как только можно,официально не оформляют, 20 раз спросишь у руководителя чтобы тебя устроили она отмалчивается,потом приходишь к директору она говорит что руководительница ей сказала что ты сама не хочешь устраиваться! при получении зп тебе дают просто деньги никто не поясняет за что про что списывают,ты нигде не расписываешься,то есть деньги у них в свободном обиходе могут себе забрать и поставить тебе минус 3 дня работы за которые тебе нагло в лицо будут говорить что ты не могла работать в эти дни,хотя у тебя с собой график где все мои смены,говоришь им смотрите в камеры они начинают какие камеры иди от сюда....в общем полное неуважение,что и работать совсем НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!! еще никаких больничных и отпусков,если уйдешь за свой счет да и то -работать не кому. работаешь с температурой по 40 и всем пофиг,что ты загинаешься,хоть умри, но работай,они думают что клиентам нравится ходить к продавцу который еле говорит и стоит на ногах,они тебя обвинят что ты ходишь на работу что бы отсидеть и уйти доомой!никого не волнует что ты из-за этого будешь еще дольше болеть благо если осложнений не будет!!люди там как змеи все друг за другом шепчутся и попы лижут. не понимаю вообще как так можно обращаться с людьми как со скотом каким-то!хуже места я не видела
тренинги,семинары,обучение,хотя ты торчишь на них с утра до вечера и никто тебе это не оплачивает скидки на товары
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работала у них недолго . Во время стажировки все время думала - почему так много людей увольняется, ведь на собеседовании все так цивильно было, и условия огласили хорошие и работа вроде бы(как мне тогда казалось) не бей лежачего, а после первого месяца работы вообще всё на свете там обматерила, мало того что на одного продавца там взваливают за смену столько дел, что часто даже покушать за весь день не успеваешь, так еще ты там один за всех- и продавец, и грузчик, и логист, и кладовщик, ... Но апогеем всей этой истории стало то , что отработав на своем рабочем месте всего 5 дней, с меня вычли по результатам ревизии 4200, и когда я попросила предоставить их мне бумагу в печатью и росписью руководителя , где будет указан конкретный товар, которого не хватает, меня тупо отшили . Шарашкина контора, дурят людей вообще без стеснения и даже оправдываться никак не собираются, им видимо лень придумывать сказки.
НЕТ
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Чтобы понять, нужно там поработать. К сожалению, я не слышала хороших отзывов, даже в начале работы в этой организации. Но моё любопытство не знает границ. Тем более было нечем заняться, видимо это единственная причина, по которой можно устроиться туда. Но! Если ты человек, которому действительно по каким-то странным причинам захотелось связать свою жизнь с данной организацией, научись лизать зад всем подряд ;)) уж прости, это правда нового имиджа.
Можно понять, что ты достоин большего, чем работать среди сплетников, лицемеров и самое главное, людей, которые тебя обманывают ради своей выгоды. Когда уходила, почувствовала, как снимаю с себя огромный груз и смываю всю грязь.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв: