ПОКОРЯЕМ НЕБО С 2016 ГОДА
«Гаскар Групп» – разработчик и производитель беспилотных летательных аппаратов и программного обеспечения для их автономности.
Компания является лидером на рынке дронов для образования и применения их в подготовке по специальностям, связанным с разработкой, эксплуатацией, управлением и программированием БПЛА.
В интересах промышленности мы разрабатываем и производим БПЛА для автономного мониторинга территорий, доставки легковесных грузов и других миссий.
Отзывы сотрудников о работе в компании: «Гаскар Интеграция»
Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе «Гаскар Интеграция». Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в «Гаскар Интеграция».
Анонимный
13 сен | Пятница
Инженер-конструктор
зарплата:
заявленная
/ на самом деле
1200000
/ 70000
Соцпакет:
1
Условия труда:
1
Коллектив:
1
Руководство:
1
Татарская шарашкина контора, по попилу денежных средств друзей Собянина, на теме IT и беспилотников.
Как халявные деньги закончились, переехали в задницу мира, индустриальный парк «Руднево» - Некрасовка.
По трудовому договору оплата труда 15000, а остальное - премия, которая выплачивается в конце 3го месяца работы.
Огромная текучка кадров. Никто, не хочет работать 3 месяца в сумме - за 45 тысяч рублей, в надежде получить премию.
На данный момент у них открыто 88 активных вакансий, они будут ...
Новым сотрудника платят 3 месяца по 15000 рублей, далее могут уволить как не прошедшего испытательный срок!!!
Рабочее место - отвратительное.
Руководство - отвратительное. Врет, ворует у ген директора компании и подставляет сотрудников.
Переработки - прописано в ТД что оплачиваются х2 - по факту, всем плевать. Могут фактически - заставить работать после окончания рабочего дня. Или написать уже после работы и заставить работать в ночи. Ничего не оплачивают.
Сотрудники отдела - поголовно глупые девочки, которые удобно устроились под крыло умной, хитрой и зажравшейся тети - начальницы. Тетя - босс сама ...
Начальство
Зарплата
Полное отсутствие соблюдения трудового законодательства
Положительных нет. Хотя, вру, есть одна. Это увольнение. Поскольку, не будет больше нужды каждый день терпеть все эти корявые лица
Вакансии от компании "Гаскар", по факту устраивать будут в другую компанию "ЭВР"
Странная контора, по общению с представителями чувствуется что много чего не договаривают.
Подписание трудового договора происходит в электронном виде. Ознакомится с договором не дают!
Получается что нужно подписывать не известно что, да ещё и через электронную подпись.
Юлят о классе вредности на производстве. Говорят что второй, а по факту третий, т.к предусмотрена компенсация в виде 4% к зарплате и плюс допол...
Короче мутная шарашка. Зря только потратил время на них.
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?