Москва 223397 компаний / 549438 отзывов

ОАО СА "Золото Ыныкчана"
отзывы сотрудников о работе в компании

Рейтинг работодателя:
4.4
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.81
Условия труда:
4.78
Коллектив:
4.79
Руководство:
4.81
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Бухгалтер 90000 / 90000
Работник компании Орифлейм 2000000 / 500000
Макар 0 / 0
геолог 0 / 0
геолог 0 / 0
Геолог 0 / 0
кадровый специалист 0 / 0
почтальон 0 / 0
оператор промывочного прибора 0 / 0
продавец в хозмаге 0 / 0
машинист погрузчика 0 / 0
токарь 0 / 0
машинист крана 0 / 0
сварщик-паспортист 0 / 0
повар 0 / 0
водитель 0 / 0
Реальная зарплата на 71.77% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 16)

Сфера деятельности и описание:

: Открытое Акционерное Общество старательская артель «Золото Ыныкчана» это самая настоящая шарашка, где главный принцип обмануть и не заплатить, высчитать деньги под любым предлогом. Прежде чем поедете работать в эту фабрику обмана требуйте оплаты билета не только туда, но и обратно (билет стоит где-то примерно месяц работы, так что последний месяц будете работать на билет домой) и требуйте оплаты 100% каждый месяц и не поддавайтесь обещаниям заплатить в конце сезона все ровно обманут, также требуйте бесплатного питания. Очень внимательно читайте контракт, но не забывайте что любой пункт трудового контракта, который не соответствует Российскому Законодательству особенно Трудовому Кодексу РФ в этом пункте считается ничтожным (то есть не действительным) и любой суд встает на сторону истца, то есть работника. В суд на организацию подавайте по своему месту жительства, когда приедете домой. Самое главное уважайте Себя и защищайте свои интересы. Это самая настоящая «семейная банда» во главе с директором (гл. бухгалтер дочка директора, гл. маркшейдер сын директора, механик по бульдозерам зять директора, начальник гаража Папа директора, нач. снабжения сестра директора), так что будьте очень осторожны и очень сильно подумайте, стоит ли работать больше полгода, мужики отработали по 8 месяцев и уехали без денег.

Отзывы сотрудников о работе в компании: ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе ОАО СА "Золото Ыныкчана". Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в ОАО СА "Золото Ыныкчана".
Езжу уже много лет сюда. Работаю водителем автобуса. Вижу много мужиков которые каждый сезон здесь и вполне всем довольны. Люди за годы работы здесь и квартиры и машины себе покупают. Я вот тоже не плохо так заработал за это время. И за меньше денег идти в другое место уже не хочется.
много работы
зарплата
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Все ок. Деньги на карту вовремя. Спецодежду и СИЗ выдали сразу на базе. Кормят вкусно, сытно
нет
Кормят вкусно, сытно
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю в кадрах, не по сезону, а на постоянке. В офисе условия нормальные, компьютер новый. Организация стабильная, зарплату выдают два раза в месяц, без задержек. Особой текучки нет, разве что ленивые или пьющие отсеиваются.
Не вижу
Оборудование, стабильность, зарплата
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Вполне нормальное место для вахты на весь сезон – на 8 месяцев. Я лично по таким работам только и езжу, выхлоп больше, не нужно дергаться, а зимой уже отдыхаю.
нет
Вполне нормальное место для вахты
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Я в этой артели уже давненько, нравится все, кроме того, что за еду и проживание выщитывают. А так платят без задержек и достойно, СИЗы, оплата проезда - все как полагается.
нет
платят без задержек и достойно
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Интересная работа, есть возможность для профессионального роста. Зарплата на уровне, премируют по итогам сезона. Интернет на участке есть, что позволяет оперативно работать с данными.
нет
зарплата, есть возможность для профессионального роста
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Я сварщик-паспортист, взяли без проблем. Спецуха как положено огнеупорная, краги теплые, все по полной выдают. Электроды не жмут, зарплату тоже. Получаю в полтора раза больше чем на родном заводе платили, доволен как слон.
нет
Электроды не жмут, зарплату тоже.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
На каждом участке баня, после смены покупался и как человека привозят в поселок, где мы и живем. Можно в магаз сходит, прикупить чегонибудь вкусненького, да и просто прогуляться, отвлечься от работы. По зарплате все четко, два раза в месяц кидают на карту.
нет
условия норм
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работа посменная тут, это для меня было главным напрягом, я по ночам никогда раньше не работал. Но втянулся уже. Время летит быстро за работой, даже и не ожидал, все условия есть, хорошее жилье, кормят нормально и начальство мозги не долбает, ну и само собой деньги нормальные плотют.
нет
все условия есть, хорошее жилье, кормят нормально
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
В компании созданы хорошие условия для работы. На участках есть стабильная связь - это важно для координации работ. Руководство адекватно реагирует на предложения по оптимизации процессов. Зарплата достойная, премируют по результатам сезона.
нет
хорошие условия для работы , зарплата достойная
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Нормальное руководство, расходы на дорогу берут на себя, транспорт от участка до поселка, бани, прачечная, несколько магазов, сбер, больничка - не чувствуешь себя на краю планеты. Зарабатываю хорошо, рад что попал сюда
нет
транспорт от участка до поселка, бани, прачечная, несколько магазов, сбер, больничка
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Я второй сезон в Золоте Ынычкана. Парк машин отличный, БелАЗы новые. Спецодежду выдают по сезону, не экономят. В сравнении с прошлым местом - просто курорт. По зп вопросов нет, за сезон заработаю с премией так, что на “перевахтовку” с головой хватает.
нет
По зп вопросов нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Круглый год горячая вода, до участка возят, прачечная для спецовок работает, не надо в тазиках париться самому стирать. В столовых кормят нормально, не ресторан, но это и не санаторий. В общаге с мужиками сами кашеварим что умеем, условия есть.
нет
Хорошие условия для работы и жизни
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Коллектив грамотный, инженеры толковые. Но бесят в поселке магазины с алкоголем. Некоторые начинают выпивать, потом на медосмотре заваливаются. А так условия отличные, интернет у нас есть, зарплата вовремя.
нет
условия отличные, интернет у нас есть, зарплата вовремя
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Недавно устроился, знакомый привел. Говорит норм контора. Пока не жалуюсь. Дорогу оплатили, спецовку без вычетов из зп выдали, забирают только за питание и коммунальные в конце месяца. Работаю, получаю, живу. В столовую хожу редко, чаще сам готовлю.
нет
Дорогу оплатили, спецовку без вычетов из зп выдали, забирают только за питание и коммунальные в конце месяца.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Компания "золото ыныкчана" Работает на рынке уже довольно давно и зарекомендовала себя с положительной стороны, ведь там полный соц пакет для работников. Поехать на заработки можно всей семьёй. Рядом есть кафе, Сбербанк, почта России, садик, школа, библиотека, больница. Регулярная выплата зарплаты - 2 раза в месяц.
Нет
Баня для сотрудников, оплата проезда до места работы
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Решил завязать с вахтами и 2023 год просидел дома, надоело, работа есть только с низкой зарплатой. Стал пробивать варианты по интрнету и вышел на артель Золото Ыныкчана. Приехал, вроде все так как и обещали, пока все устраивает.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Считаю, что руководству нужно иногда говорить с сотрудниками нижнего звена, чтобы получать обратную связь о том, что реально происходит на участках. Много говорят о том, что безопасность действительно важна, и по факту строгие медпроверки, СИЗы выдают. Но когда план недовыполнен, то руководство больше беспокоится о конечном результате, и получается иногда безопасность отходит на второй план.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Иногда стремно читать отзывы тех кто якобы отработал на севере. Создается ощущение, что вокруг сплошной развод и лохотрон. Я катаюсь сюда регулярно с 2008 года и ни на что подобное никогда не натыкался. Само собой ситуации бывают разные. Но перед тем как едешь поговори с людьми и собери информацию. Крайние годы езжу на Золото Ыныкчана, меня все устраивает.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Проживание в квартирах и в общежитии в посёлке , а не вахтовой тайге . Круглый год горячая вода Бани на участках работ Регулярная заработные платы 2 раза в месяц
Нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю на этой вахте уже пять лет и менять место работы пока не планирую, пока будет здоровье буду зарабатывать деньги. У меня чистыми, за вычетом питания и проживания выходит больше ста тысяч, где я еще такие деньги в своем городе заработаю?
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:

Напишите свой отзыв о ОАО СА "Золото Ыныкчана" (можно без регистрации, анонимно)

Зарегистрируйтесь и следите за ответами
Заявленная заработная плата в объявлении вакансии или на собеседовании:
рублей
Ваш среднемесячный реальный доход:
рублей
Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство: