Компания PRO AQUA – один из крупнейших российских производителей инженерного оборудования для комплектации систем водоснабжения, канализации и отопления. Более 25 лет успешной работы на отечественном рынке позволяет компании активно расширять продуктовые линейки и увеличивать объемы поставок. Вся продукция, выпускаемая заводом PRO AQUA проходит строгий контроль в собственной аттестованной лаборатории на соответствие требованиям государственных стандартов, либо, при их отсутствии на данный вид продукции – внутренних нормативных документов предприятия.
Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе PRO AQUA. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в PRO AQUA.
Ирина
2 апр | Четверг
Соцпакет:
5
Условия труда:
5
Коллектив:
5
Руководство:
5
Искала место с официальным оформлением, надоели конверты. Тут все по тк, налоги платят. Офис комфортный. Обеды за счет фирмы, даже кофе вполне хороший. Коллеги вежливые, график строго с 9 до 18.
Перешел из мелкой фирмы, где пахал один за троих и еще и зарплату приходилось выбивать. Тут четкая система, у каждого своя зона ответственности и обязанности, платят исправно. Коллеги не подсиживают, работаем дружно.
нет
Тут четкая система, у каждого своя зона ответственности и обязанности, платят исправно
Собеседование прошла без проблем, было интересно. Обучение далось легко благодаря наставнику, хоть у меня и был опыт, но от него я узнала много очевидных, но в то же время простых советов, которые сейчас мне помогают в работе.
Устроился сюда недавно, спасибо персоналу за то что помогли адаптироваться в период стажировки. Первое время было тяжело, но потом привык, сейчас работа кажется интересной, хочется и дальше развиваться в этой сфере. Недостатков особых я не вижу, хорошая фирма которая уже давно на рынке.
С этим местом связывают только положительные моменты. Считаю своей лучшей работой которая у меня когда либо была. Коллектив и зарплата, питание все на уровне. Производство большое и ко всему тут относятся серьезно. Поэтому и организованно всё по высоким стандартам.
У нас в цеху народ дружный, всегда помогут, растолкуют если что не понятно. Оборудование современное, не приходится мучаться со старым железом. Зарплата нормальная, повышают понемногу, цены то растут, и они не отстают.
нет
Оборудование современное, не приходится мучаться со старым железом
Устроился водителем на погрузчик, хорошо принял народ в коллективе. Техника новая, не глохнет. Склад чистый, порядок. Зарплата честная да - платят как часы. Трансфер из Пушкино ходит ну а мне как раз таки удобно.
нет
Склад чистый, порядок. Зарплата честная да - платят как часы.
Перешел сюда из-за серой зарплаты на предыдущем месте. Здесь все официально, платят исправно, оборудование современное, не простаиваем на ремонтах. Коллектив в цеху дружный, новичков обучают. Минусов не вижу для себя, все ок.
нет
платят исправно, оборудование современное, не простаиваем на ремонтах
Стабильная компания, давно на рынке. Начальство создает условия комфортные для работы. На производстве новые цеха, все время что-то автоматизируется. Выдается униформа, есть возможности для роста. Пообедать можно в столовой, фирма выделяет деньги на это))
Мне многое подходит на этой работе. Близко к дому, нашла здесь друзей среди коллег. Работа интересная, пробуем, внедряем что-то новое, в офисе приятно находиться, чисто, есть обеды, чай/кофе. Кто зарекомендует себя, могут повысить по должности.
В компании много сотрудников работают подолгу. Потому что здесь много плюсов: белая хорошая зарплата, официальная, официальный больничный, отпуск, и кормят обедом бесплатно.
нет
белая хорошая зарплата, официальная, официальный больничный, отпуск, и кормят обедом бесплатно
Работаю на производстве третий год. Все устраивает. Зарплата вовремя, белая. Условия хорошие, цеха новые. Коллектив прямо нравится, ну и сработались быстро. Для сотрудников из отдаленных районов есть трансфер от станций. Ходим обедать в столовую,кстати кормят бесплатно.
нет
Зарплата вовремя, белая. Условия хорошие, цеха новые.
Лично мне очень нравится удобное расположение завода. По зарплате меня все устраивает, к тому же у нас нет всяких там штрафов, планов, взятых с потолка. Больничные и отпуска оплачивают.
Работа для тех, кто готов зарабатывать деньги своей головой или руками. Для нормального сотрудника все ровно, главное чтобы человек сам не тупил. Зарплата 100% официальная и всегда вовремя. Есть комплексные обеды на производстве. Может быть не ресторанная пища, однако очень вкусно.
На прошлой работе начальник вел себя по-хамски, здесь просто отдыхаю душой. Ценят, уважают и объективно оценивают работу. Хороший офис в центре, бесплатное питание и доп. медицинское страхование.
Я выбрал работодателя за стабильность и соцпакет. Мне до пенсии четыре года, поэтому искал место, где будут хорошо платить и не выгонят в случае очередного кризиса.
Компания стабильно развивается и растёт, и руководство всегда знает что добавить или улучшить. А еще у нас крутой коллектив, есть бесплатные обеды и трансфер с работы и на работу!
Работа оплачивается достойно. Коллектив нормальный, все люди взрослые и неконфликтные. Начальство по пустякам не дергает и всегда идет навстречу, если надо какие-то вопросы порешать.
Отношения в коллективе ровные, к чужому мнению все относятся уважительно. Есть обучающие программы. Периодически проводятся корпоративные мероприятия. Официальное трудоустройство и стандартный график 5/2.
Устроился в про аква совсем недавно) спасибо моим коллегам которые всячески помогали мне освоиться в первые дни трудовой деятельности) рабочий график меня полностью устраивает. В общем всё ок, кто сомневается, не сомневайтесь, работодатель отличный.
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?