Судимость конечно есть 130, но это ни о чем не говорит. В наше время много кто судимость имеет! Особенно мне понравилось про диспансер и ФСБ. Ребята (бывшие сотрудники, обиженки), мне интересно где вы взяли такое??? от куда??? Я точно знаю что этого никогда не было!!!! и быть не может!!! Вам надо идти работать фантазерами!!!!......
Читать другие отзывы (2)>>