Новые отзывы сотрудников о работодателях в г. Екатеринбург

Найдите отзывы о 2,5 Млн компаний, оставьте отзыв о работодателе.

Мы в режиме реального времени сформировали ленту отзывов, которые прямо сейчас пишут сотрудники о работодателях в г. Екатеринбург

Узнайте из новых отзывов, что происходит внутри компаний: события, скандалы, проблемы.

Читайте и голосуйте за полезные, интересные и смешные отзывы.

Давайте вместе бороться с заказными отзывами — отметьте фейки, это поможет сообществу.

Комментируйте и давайте советы, дополняйте, опровергайте.

Поиск новых отзывов о компании в городе Екатеринбург

Что обсуждают? Live-лента с горячими новыми отзывами о компаниях в г. Екатеринбург

Город: загрузка...
Сфера деятельности:
4.47
Сфера деятельности и описание:
Монтируем алюминьку. Все нравится. Клиенты разные, заказы разные всякие бывают. Бывает одно и то же. ПРостоев нет, всегда ра бота и деньги. Инструмент нормальный, робу тоже меняют. Деньги платят воврпмя, претензий нет. Норм работа, норм мужики. Производство фигни не делает, все с руками и головой дружат
клиенты разные бывают
вовремя платят, инструмент форма нормальные
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю в «Фениксе» третий год, начинал с выездов в морг. За это время понял одно: здесь не учат говорить скорбным голосом. Учат слушать. Клиент часто сам не знает, что ему нужно, и нужно помочь разобраться. Руководство не штрафует за то, что отказался от доппродажи. Это прям огромный плюс. Наоборот акцент на человеческом отношении. Потому что это только кажется, что похоронил один раз и все. А на самом деле люди смертны, плюс очень много работы по документам, которая может требоваться. И важно сейчас помочь человеку в горе, не наживясь на нем, а не вести себя как стервятник. это всегда в перспективе лучше (при чем всем).
Сфера специфичная, нужно научиться не пропускать через себя
Прекрасное руководство и коллеги
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.5
Сфера деятельности и описание:
Пришла сюда из колл-центра банка. Здесь стараемся решить проблемы и как можно быстрее. Каждую заявку веду лично, от звонка до закрытия акта. Знаю всех мастеров по именам, понимаю кто на какой выезд лучше подходит. Руководство дает свободу принимать решения - могу согласовать скидку или дополнительный выезд без бюрократии. Коллектив тоже хороший, с ребятами, кто ездит на выезды, не сразу, но нашла общий язык. Они профи.
Бывают нервные клиенты и приходится "состыковывать" наших рабочих и такого клиента. Бывают срочные звонки, когда тоже много сил чтобы успокоить.
Не заскучаешь, зп адекватная и вовремя
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Впечатлён уровнем сервиса в компании «ЗиМ». Менеджеры всегда на связи, инженеры дают грамотные консультации. Приятно работать с такими профессионалами!
Нет
Все отлично
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.35
Сфера деятельности и описание:
Крайне не рекомендую данную компанию как место работы. Сотрудников постоянно перегружают большим объемом ненужной информации, которая только усложняет выполнение основных обязанностей. Нормальный баланс между работой и личной жизнью отсутствует: отпуска и больничные воспринимаются негативно, постоянные подмены стали нормой. Обратиться за помощью или поддержкой к руководству практически невозможно. Вместо решения рабочих вопросов сотрудники часто сталкиваются с криками, давлением и неуважительным отношением. Из-за такой атмосферы многие работники увольняются, а опыт и стаж сотрудников совершенно не ценятся. Особенно неприятно, что после увольнения могут возникать дополнительные претензии и требования со стороны компании, из-за чего создается ощущение, что даже после ухода остаешься ей что-то должен. Работа сопровождается постоянной эмоциональной перегрузкой как из-за рабочих процессов, так и из-за отношения руководства. В коллективе высокий уровень текучести кадров, что говорит само за себя. Перед трудоустройством сюда стоит хорошо взвесить все риски. Учитывая уровень нагрузки, ответственности и эмоционального выгорания, заработная плата около 45 000 рублей в месяц совершенно не соответствует предъявляемым требованиям. Лично для меня такие условия не стоят этих денег.
Оплата Выгорание Высокие требования Нет помощи Переработки Нет отпусков и больничных
Опыт
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
1.7
Сфера деятельности и описание:
У этой компании не может быть денег. Договора перед клиентами не исполняет, денег на на выплату зарплаты тоже нет. Насоздавали кучу юр.лиц на всех родственников и друзей, везде долги и суды.
Одно вранье
Нет тут вообще ничего хорошего
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.5
Сфера деятельности и описание:
Работаю тут уже четвертый год. Пришел в Сомато после частных шабашек. Разница большая: спецодежда, свой инструмент, материал всегда с запасом в машине. Не надо с заказчика деньги трясти на каждую мелочь. Работаем по регламенту, никакой халтуры. Руководство слышит, если что-то предлагаешь по делу. Я предложил возить с собой пресс-клещи и обжимные фитинги, закупили через неделю. Официальное трудоустройство, отпуска оплачиваемые. Чувствуешь себя человеком, а не просто гастарбайтером с чемоданчиком и запахом. Ну и уверенность, особенно сейчас, главное делай хорошо, и не надо переживать, что не будет работы.
Бывают "странные" клиенты, нервные, но опять же мы аварийка, поэтому случается всякое.
В целом все по человечески. И отношение, и деньги.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.26
Сфера деятельности и описание:
Склад небольшой и понятно, что не резиновый, но мы стараемся не захламляться. Всё промаркировано, чтобы клиент не перепутал заказы при получении. Сложнее всего из-за того, что поток большой, наименований тьма, а мелочи много. Зарплата хорошая, коллектив клёвый, горой стоят друг за друга. Интриги и сплетни - это точно не по адресу. Все работают и стараются поддержать. Без гадостей
Склад маловат, но на самые ходовые позиции хватает.
Адекватное руководство, коллектив отличный, рабочий день без переработок.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.47
Сфера деятельности и описание:
Работаю второй год. Реально нравится, что мы проектируем каждый раз индивидуально, под конкретную архитектуру объекта. Даже если клиент скинет фото своей кривой веранды, мы сидим, чертим теплый витраж или портальные двери, чтобы встало идеально. Контроль качества на этапе проектирования жесткий, но потом на монтаже ничего не переделываешь. Коллектив адекватный, ЗП белая и 2 раза в месяц.
все в целом устраивает, адекватно, есть рабочие моменты, но это в принципе в любой работе, когда несколько людей, так бывает
интересно, зп, коллектив
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Редкостный беспредельщик. Людей кидает, работу не оплачивает вообще! Обещания не держит. Никогда не при каких обстоятельствах не работайте с ним!
Кидала, обманщик, не платит вообще
Их нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.26
Сфера деятельности и описание:
Моя задача - поддерживать складские остатки по востребованным позициям. В каталоге более 450 тысяч наименований, физически всё держать невозможно ни в голове, ни на складе. Поэтому в наличии ходовые: ВВГ, ПВС, автоматы стандартных номиналов, светильники. Работаем с заводами напрямую, без посредников, поэтому надо уметь выстраивать отношения с поставщиками тоже. Это бывает непросто.
Бывает нервно, когда большие спецификации и нужно срочно. Ошибки бывают - и у клиентов, и у менеджеров, и на складе. Все люди. Но стараемся быстро исправить
Коллектив и начальство. Нас немного, поэтому мы уже как семья. Все праздники вместе, всегда можно обратиться за помощью
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.46
Сфера деятельности и описание:
Шарашкина контора, иначе не назовешь
Штрафуют вне зависимости от ситуации, даже если нет твоей вины, ни у одного сотрудника нет медкнижки, руководитель Лёнька Прачев обиженный мамой мальчик, который выжимает все соки из несчастных нелегалов, которые работают по 18 часов в сутки, может крыть матом за то, что сам не научил сотрудников работать
Вечерний развоз, но руководитель экономит на всём, поэтому всех сотрудников везёт 1 такси в разные концы города, ведь Лёнечка за любую копейку удавится, питание бесплатно, но самые простые позиции, хотя есть это небезопасно, у поваров нет медкнижек, да и руки не всегда моют, но как люди очень хорошие
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.47
Сфера деятельности и описание:
На производстве у нас порядок. Делаем и портальные двери ALUTECH, и вентилируемые фасады, сейчас в работе - крутой новый проект по оранжерее. Работы много, глаз замыливается, но качество контролируем на каждом этапе. Работаем на новых станках. Коллектив опытный, подначивают друг друга, но в деле помогают. Официальное оформление, отпуск по графику, все по честному. Нормальный вариант для мужика, кто руками работать умеет.
Далеко добираться
Коллектив, условия работы, интересные проекты
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
1.71
Сфера деятельности и описание:
Серая зарплата, которую могут задерживать, никаких отпускных, больничных выплат. В компании есть психически неуравновешенные люди, кроме того в руководстве есть человек, который позволяет себе лишнее, например, задаёт вопросы интимного характера, пытается трогать сотрудниц. Некоторые сотрудники выпивают в обед
Серая зарплата, которую могут задерживать, никаких отпускных, больничных выплат. В компании есть психически неуравновешенные люди, кроме того в руководстве есть человек, который позволяет себе лишнее, например, задаёт вопросы интимного характера, пытается трогать сотрудниц. Некоторые сотрудники выпивают в обед
Есть обеденная зона
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
1.71
Сфера деятельности и описание:
На просторах интернета есть такая мошенница Агафонова Диана из города Ирбита. Эта юная Софья Блювштейн. Она кидает учащихся родной школы на деньги. Берет взаймы и не отдает. у нее много ников в соцсетях. Которые она бросает, а потом открывает новые. Ей помогают обматывать людей: подруги и родственники. Не верьте ей. Ном. ее тел.: +7 (900-034) 20−86 у нее много номеров. Ее один из множества ников в ТГ @trowme_777
На просторах интернета есть такая мошенница Агафонова Диана из города Ирбита. Эта юная Софья Блювштейн. Она кидает учащихся родной школы на деньги. Берет взаймы и не отдает. у нее много ников в соцсетях. Которые она бросает, а потом открывает новые. Ей помогают обматывать людей: подруги и родственники. Не верьте ей. Ном. ее тел.: +7 (900-034) 20−86 у нее много номеров. Ее один из множества ников в ТГ @trowme_777
Нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Воруют на уровне руководства регионов.
Отставание от компаний-лидеров на рынке строительных смесей (Литокол, Вебер-Ветонит, Церезит, Основит...) лет 10-15. Кроме громогласных заявлений о лидерстве Bergauf, нет ничего
Нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Обратились за зонтами с логотипом - всё чётко: подобрали материал, согласовали макет, изготовили в срок. Клиенты оценили подарки, спасибо
нет
качество
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Коллектив отличный, зарплата нормальная, начальство адекватное. Очень скучаю по девчонкам. Может, когда подрастет ребенок, вернусь, если будет вакансия с удобным графиком.
Их нет, проработала полтора года и уволилась только потому что график неудобный стал после рождения ребенка, а перейти на другой не было возможности. Но к самому банку претензий ноль.
Коллектив, зарплата, начальство.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Удобный график, компания предоставляет свои машины для работы, достойная зп на руки, проводятся дни здоровья, на коллектив не жалуюсь. Рекомендую
Длинный рабочий день
Удобный график, хорошая зарплата, дружелюбный коллектив
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Получил хороший практический опыт: оформление продуктов, работа с документами, общение с разными категориями клиентов.
Их нет, ушёл ради развития в другой сфере, но о работе в банке остались положительные впечатления.
Понравилось, что в сложных ситуациях руководство подключается и помогает найти решение. Коллектив дружный, текучки нет.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Моя задача — обеспечивать слаженную работу бригад на выезде. Работа динамичная и ответственная. Компания предоставляет все необходимое для работы: связь, логистические программы, экипировку для сотрудников.
Иногда приходится работать в условиях срочности и быстро менять планы из-за внешних обстоятельств
Видимый результат работы и благодарность клиентов (иногда приходят уже после всего). Руководство доверяет специалистам и поддерживает в спорных ситуациях. Есть социальный пакет и оплата мобильной связи.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3
Сфера деятельности и описание:
Всех приветствую! Итак: отработала в данной компании 2 месяца. По результатам работы, могу отметить следующее. Очень низкая зарплата, отставание от инфляции лет на 20, притом еще и серая ,поэтому постоянная текучка . Неадекватное руководство и сам коллектив который уже пророс корнями до подвала , нестерпимый запах ( нафталина …. Это компания нанимает сотрудников, кому ближе к пенсии, так как ими очень легко управлять и обесценивать. По структуре работы, там тоже все печально, в наше интерактивное время, ( они считают на счетах и ведут тетради…. ) резюмирую, если вы не хотите, чтобы ваш труд был обесценен , лучше избегать данного работодателя. ( всем успехов
Низкая зарплата Неадекватная руководство Неудобное расположение офиса
Их нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
1.54
Сфера деятельности и описание:
Черная заработная плата, грязь и бардак на производстве. Никаких трудовых норм тут не соблюдают. Зарплата на низком уровне. Отношения в коллективе плохие . Не советую работать тут.
Низкая зп, черный нал, отсутствие норм ТК. Коллектив.
Ничего хорошего нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю в компании «Феникс» водителем катафалка. Руководство ценит сотрудников, техника всегда в исправном состоянии, график стараются составлять с учетом дорожной ситуации.
Хотелось бы машины годом по свежее, хотя, понимаю, что других альтернатив нет, парк и так самый современный в городе
Зарплата стабильная, премии за сложные маршруты. Атмосфера в коллективе хорошая, поддерживающая
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.94
Сфера деятельности и описание:
Отработал тут пару лет, всё время по командировкам мотался.
Долгие командировки, может быть тяжело с непривычки.
По условиям всё нормально: селят в обычное человеческое общежитие, не барак, жить можно спокойно. Руководство без заскоков, по-людски общаются, плохого отношения за всё время не видел. Зарплату платят как положено.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Проходил лечение здесь сам. Очень впечатлило отношение персонала и комфортные условия. Никаких предвзятостей или осуждений — только профессиональная помощь и поддержка.
Не обнаружил
Надежное место
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.43
Сфера деятельности и описание:
Работаю на складе готовой продукции Сиберг уже третий год. В мои задачи входит комплектация и отгрузка сеток по заказам. Работа нравится тем, что процессы здесь хорошо отлажены: все стеллажи промаркированы, система адресного хранения на высшем уровне. Коллектив дружный, начальник склада адекватный, всегда идет навстречу, если нужен сменщик по семейным обстоятельствам.
Четкая организация труда, понятные инструкции. Склад современный, много техники, что облегчает работу. Стабильный график и своевременная оплата.
В старом крыле склада немного сквозняки. Кофе-автомат в столовой иногда ломается.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Приветствую. Меня зовут Александр, работаю в данной организации более 10 лет. ( полностью могу подтвердить данный факт выпиской из ЭТД. ) в связи с малой тякучестью сотрудников, прекрасно понимаю , кто автор данного отзыва. Очень надеюсь, что клиенты увидят данный отзыв Анонима и ещё раз убедятся, что руководство придирчиво к результату выполненных работ, тем более в таких должностях как электрогазосварщик. Не понимаю как тут выложить ответ на отзыв данного анонима. Пытаюсь так .
Нет
Все
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.43
Сфера деятельности и описание:
Работаю в компании больше двух лет. Продавать продукт, в который веришь, одно удовольствие. Коллектив сильный, руководство поддерживает инициативу. Есть все для роста и достойного заработка.
Высокий процент с продаж, премии за проекты. Стабильная компания с отличной репутацией. Руководство адекватное, прислушивается к предложениям
Парковка у офиса в час пик тесновата. Мониторы на рабочих местах немного устаревшие, но для работы хватает
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Хочу отметить уважительное отношение к сотрудникам. Даже когда было много работы, всегда можно было обсудить график. Ушла по собственному желанию, так как хотела развиваться в другой сфере. Опыт оказался очень ценным.
Сфера не моя
Руководство, коллектив и ЗП
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.43
Сфера деятельности и описание:
Работать в Сиберге интересно - здесь ценят инициативу и дают возможность расти. Коллеги дружелюбные, руководство поддерживает. Задачи разнообразные, благодаря чему не скучно. Единственное - иногда бывает высокая загрузка, особенно в сезон, хотелось бы больше штатных сотрудников для равномерного распределения нагрузки.
Высокая загрузка в сезон, что, впрочем, лишь подтверждает востребованность компании и позволяет набраться бесценного опыта в сжатые сроки.
Интересные задачи и поддержка инициативы создают отличную среду для профессионального роста в дружном коллективе.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.43
Сфера деятельности и описание:
Не всё идеально. Зарплату платят вовремя, но хотелось бы выше. Рабочий день фиксированный, переработки бывают.
Плюс — оформление официальное и отпуск дают без проблем.
Из минусов ещё отмечу, что карьерный рост не всегда прозрачен. Но для стабильной работы компания подходит.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работал там ровно год. Пришел с новыми надеждами проявить себя как педагог. Были свежие силы, идеи, хотелось работать.... Сперва мне, как новенькому, помогали. Проходил там школу молодого педагога. Дали кабинет и классное руководство. Но, потом, мои подопечные, у которых я был классным руководителем, стали хулиганить и пропускать занятия. В итоге, попали на совет профилактики. А я попал в немилость руководства. Посещали занятия. Иногда без предупреждения. Прививали чувство вины, придирались к посещаемости, методике проведения занятий. Стали угрожать забрать кабинет, потому как, по их мнению, не часто использую проектор, а желающие занять мой кабинет уже года 4 ждут своего шанса.... Хотя на деле, проектор я использовал часто. В конце года аврал с зачетами, журналами, классными руководителями защищавшими своих прогульщиков-студентов..... Для меня это закончилось нервным срывом и депрессией на новый год. Все пошли на корпоратив, а я пополз домой еле приходя в себя. Методисты, которые меня хвалили, стали критиковать мою методику. Не помогли ни свой сайт, ни телеграмм канал, ни грамоты, ни третье место по городу за урок, ни онлайн технологии... А перед 8 марта руководство ошарашило новостью, что "мне нашли замену" и мне надо уволиться. Уходить в середине года я отказался. Лишили кабинета без предупреждения и согласования. Мой кабинет заняли и стали там хозяйничать страждущие, ждущие 4 года... А я стал слоняться по разным кабинетам со своим ноутбуком. На мое возмущение отреагировали, что я должен хоть с тряпкой и мелом выдавать занятия, не говоря о каких то там проекторах и компьютерах. Иногда кабинеты были без оснащения. Так продолжалось вплоть до конца года. Тогда мне настойчиво снова стали предлагать написать заявление. Часы, мне давать на следующий год отказались. Их выставили на вакансию. Я ушел в отпуск, не написав заявление. В отпуске писали и звонили с угрозами. Мне это надоело, и я, таки, заявление написал, найдя другую работу.
Мягко стелится, да жёстко спится. Руководство часто нарушало трудовой кодекс (принуждение к увольнению, понижение зарплаты со снятием "на словах" классного руководства, ухудшение условий труда без согласования со мной) и моральные принципы (обвинения в непрофессионализме, ни на чём не основанные, привитие постоянного чувства вины и т.д.).
Есть школа молодого педагога, система воспитания студентов, в целом, неплохое оснащение (но, на всякий случай надо иметь свое оборудование)
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.39
Сфера деятельности и описание:
Отлично всё, рабочие моменты бывают как и везде приятные и не оч Как работаешь - так и получаешь и без задержек Начальники адекватные, говорят всё как есть и не гонят
хз
Работаем
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Кидалово, не верьте ни слову, жалобами и обращениями только добились своей зарплаты через 4 месяца. Кинули всю бригаду, работавшую и в Троицком, и Димитровграде при строительстве реактора.
Поют хорошо, а в итоге всех кинули.
Одевают, кормят, но пока ты им угоден.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Наверное, самое адекватное начальство, которое у меня было. ЗП всегда без задержек, отпускные и больничные рассчитывают без обмана и в полном объеме. Работа хоть и сложная, но интересная.
нет
все выплаты в срок, оплачиваемый больничный
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
В общем сама работа вполне нормальная, если здоровье позволяет. Задержек по зарплате нет, все вовремя.
В пиковые месяцы работы в разы больше становится, темпы высокие, устаешь.
Коллектив хороший, оформление официальное, для работы все, что нужно есть, да и начальство адекватное, с такими людьми можно работать.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.43
Сфера деятельности и описание:
Компания не большая, но работать интересно — ценят инициативу, дают возможность расти. Задачи разнообразные, можно общаться с коллегами с других отделов – все дадут попробовать своими руками, если вдруг есть желание расширить обязанности. Единственное — иногда бывает высокая загрузка, особенно в сезон, хотелось бы больше штатных сотрудников для равномерного распределения нагрузки.
логика распределения заказов, иногда случается перекос между менеджерами, особенно в сезон. Хотелось бы более вдумчивой и логичной системы.
на 90% все отлично! зп, коллектив, специфика, местоположение производства!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.65
Сфера деятельности и описание:
Работа в Брендленте — это отличный опыт взаимодействия с профессионалами своего дела. Здесь ценят ответственность и качество, при этом создают комфортные условия для каждого сотрудника. Особенно радует, что руководство всегда открыто к новым идеям и предложениям, что мотивирует расти и развиваться. Коллектив дружелюбный, поддерживает друг друга даже в стрессовых ситуациях. Удобный офис и современное оснащение рабочего места помогают сосредоточиться и эффективно выполнять задачи. Очень доволен своим выбором.
никаких!
коллектив, официальное трудоустройство
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.94
Сфера деятельности и описание:
Устроился в «ТрансБлок» год назад, сейчас уже третья вахта. Работал на разных объектах, в том числе в Иркутской и Магаданской областях. Для постоянных сотрудников есть премии, можно продвинуться по разряду. Особенно нравится, что дают подработки между вахтами, если есть желание остаться. Радует, что организация заботится о своих сотрудниках. Вахта не превращается в «выживание»: есть душ, отопление, нормальные условия. Коллектив доброжелательный, есть с кем поговорить и поработать. Плюс — никто не заставляет перерабатывать, график строго соблюдается. Вахта 60/30 — оптимально. И это стабильная работа, а не «приехал — уволили». Однозначно рекомендую.
для себя не нашел
нет переработок, стабильная зарплата, можно выбирать график
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю 3-й год, оформление по ТК, зарплата белая без задержек, коллектив отличный. Очень удобно добираться до работы, рядом остановки общественного транспорта, для личного авто есть парковка
нет
белая ЗП, условия труда, коллектив
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.67
Сфера деятельности и описание:
Работа интересная, много сложных проектов, есть возможность профессионального роста. Зарплата достойная, но зависит от загрузки. Иногда приходится задерживаться из-за срочных заказов, как правило, все возмещают.
Хотелось бы более четкого планирования сроков по заказам
зп, интересная работа, расположение офиса
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.43
Сфера деятельности и описание:
Работаю в Сиберг уже два сезона - нравится, что график нормированный, почти без переработок. Зарплата стабильная, премии за сложные объекты. Коллектив дружный, начальство адекватное - если что-то срочное, всегда идут навстречу. соцпакет есть, даже курсы оплатили.
Из минусов - зимой работы меньше, но это по отрасли так.
зп, коллектив, много внерабочей совместной активности
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.94
Сфера деятельности и описание:
Работаю в Трансблоке уже почти год. Устроился на вахту, компания предложила сразу несколько объектов на выбор, подобрали по опыту и пожеланиям. Оформление строго по трудовому кодексу, сразу заключили договор, выдали форму и всё необходимое. На объекте проживание бесплатное, условия достойные — чисто, тепло, есть душ, кухня. Питание предоставляется, или выдают суточные, в зависимости от объекта. Все вопросы с начальством решаются спокойно и по делу. За время работы ни одной задержки по зарплате. Плюс оплата дороги туда и обратно. Работа не из лёгких, но стабильность и отношение со стороны работодателя компенсируют.
График 30/30 не самый удобный для семейного человека, но тут каждый для себя решает сам
адекватное начальство, бесплатное питание 3-разовое, комфортное проживание, белая зарплата, выплачивается вовремя 2 раза в месяц.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.26
Сфера деятельности и описание:
Коллектив хороший, все знают зачем ходят на работу – зарабатывать деньги, интриг и конфликтов не бывает. Начальство адекватное, неподъемных задач не ставит, сверхурочно работать не заставляет. Хотя кто хочет может взять дополнительную нагрузку за доплату.
по всем вопросам все адекватно решается, главное вовремя обсудить, пока не выгорел
зп, развитие, работа на b2b - для меня плюс
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.5
Сфера деятельности и описание:
Устроился на эту работу в начале прошлого года, раньше работал сам на себя, но тут лучше, есть стабильность, не нужно самому искать клиентов. Я сварщик, оформление официальное, идет горячий стаж, а это для меня сейчас главное! По деньгам нормально выходит, плюс премии неплохие.
стабильный поток заказов, официальное устройство
меньше свободы, чем при работе на себя, но чему-то всегда приходится жертвовать
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Сотрудничество с организацией у меня закончилось пару месяцев назад, работал помощником мастера на производстве, простой и полезный для опыта вид деятельности... начальство лояльное, коллектив дружелюбный!
Не нашел
Простая работа, коллектив, начальство, зп
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.39
Сфера деятельности и описание:
Добрый день! Хочу оставить отзыв о данной организации, проработал почти 3 года, нареканий в работе не вызывали. Как и в любой работе есть свои нюансы, но идеально никогда и ни в чем не бывает. Всегда любой спор разрешался позитивно, никаких руганий со стороны начальства. Коллеги также с головой, всё в порядке, отличные ребята. Начальник охраны хороший мужик, общий язык нашли быстро. С зарплатой не обманывали, как есть, так и выдавали.
Не могу сказать
Работа устраивала, всё в порядке
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Здесь комфортная атмосфера и стабильность. Официальная зарплата, отпуск оплачивается, больничный тоже. Все по закону.
нет
официальная зарплата, отпуск и больничный оплачивается, все по ТК
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Для операторов условия нормальные: можно выбрать график, операторская на теплом складе, все хорошо автоматизировано. Из минусов отмечу иногда общение с водителями уставшими и большой загруз в сезон.
Большой объем заявок каждый день, поэтому нужно всегда быть внимательной и соображать быстро.
Хороший коллектив, зарплата, официальное трудоустройство, медосмотр за счет компании, питание
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Зарплата полностью белая, все выплаты по ТК. Есть премии, бонусы, социальный пакет.
Старый ремонт в офисе
Все по ТК
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:

Черный список работодателей г. Екатеринбург

Найдите работодателя в рейтингах своего города

Самые интересные отзывы сотрудников о работодателях г. Екатеринбург

Читать все отзывы