Я работал у них сварщиком по совмещению на обьекте ,мне заплатилили 5 000 руб.вместо обещаных 40000 руб.в итоге я я несмог оплатить кредиты и детский садик, рулит там всем некая таня. выходил в ночную смену по ее просьбе .. вот такая компания сзск или уральские резервуары рф.
Читать другие отзывы (2)>>