всех гнать в шею коллектив! и типа руководителей отделов!!!
не советую туда идти, работать!!! не при, каких условиях!
Коллектив только и занимается сплетнями!!!
руководитель отдела, самый большой х.й сплетница!!!
сидит тупо на окладе!!!
ни каких !!!
Читать другие отзывы (1)>>