В компании считается вполне нормально материться,не зависемо от того супервайзер ты или регеональный!!!!! Все штрафы почему то не из зарплаты вычитают,а отдаешь на руки. Одним словом шарашкина контора,если чесно.
Стабильно платят
Читать другие отзывы (6)>>