Устраивала на работу сначала одна управляющая, вроде все было хорошо,затем пришла другая. Совсем не адекватная женщина. По любому поводу орет прямо в зале на сотрудников. Сама свой функционал не выполняет. Информацию доносит до сотрудников не правильную.
Зарплата вовремя. Без задержек. Хороший коллектив.
Читать другие отзывы (2)>>