С непривычки сложно втянуться в график, но потом привыкаешь и уже проще.
Пока была студенткой, выходила на подработку. Мне понравилось. Было очень весело, молодой классный коллектив. Смогла заработать денег, задержки зарплаты не было.
Читать другие отзывы (32)>>