жаль что объект заканчивается
Работаю на вахте- газосварщиком. Живем в вахтовом поселке, компания предоставляет питание. Работы много, бывает работаю без выходных, оплата всегда во время. удивило что дорогу оплачивают, до этого ездил дорогу не платили.
Читать другие отзывы (95)>>