Заказал видеоригестратор 3в1 отдал 5600 тр пришла %удалено% за 600 р .со спичечный коробок, мошенники полные. слов нету. злой как собака на них. Пускай купят себе гробы на эти деньги. ведь и управы на них нет. Дурят народ.
Читать другие отзывы (295)>>