ЗП серая. На собеседовании с кадровиком: не озвучили четко ни обязанности ни зарплату. В других компаниях объясняют все подробно, а здесь похоже они сами не знают чего хотят. Зря время только тратить к ним ходить.
Офис от метро близко расположен.
Читать другие отзывы (7)>>