После собеседования с молоденькой девушкой остался очень негативный осадок. Сложилось такое впечатление что коллектив недружный и директор личность авторитарная. В общем за красивой табличкой скрывается банальная контора молодых непрофессионалов - ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!
Табличка с надписью "Глонасс"
Читать другие отзывы (44)>>