-Огромное количество некультурных начальников и проверяющих хамов
-Переработки принудительны
-Ночные не оплачиваются
-Несправедливо низкая оплата труда
-К персоналу относятся как к рабам
-Отпуск получить невозможно, необходимо искать замены на время отпуска и отгулов
-Премий 0, штрафы за все
-Регулярные ЗП и авансы
-Бесплатный чай и сахар
Читать другие отзывы (44)>>