Я не работал в Вашей кампании, я пытался всего лишь дозвониться. Сущее издевательство! Система автоответчика сводится к тому, чтобы послали абонента куда подальше. Видимо Вашей кампании так нужны специалисты.
Весьма туманны, поскольку ничего не видел.
Читать другие отзывы (4)>>