Москва 220809 компаний / 534191 отзывов

Отзыв работника Аноним о работодателе — АЕ5000

Рейтинг работодателя:
2.94
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • Москва,

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

: Работала в этой компании 3 мес-это просто ужас.Колектив гнилой одни бабы и пару колек мужского пола мальчиков.Офис находится на самом складе постоянная грязь, вонь от выхлопов машин, вечно недовольного и орущего директора В.В Кузьмина. Текучка страшная особенно менеджеров по работе с клиентами и кол центров не говоря про грузчиков и подсобных рабочих.При мне не выдержали стажировку 3 диспетчера, кол центр вообще молчу и грузчиков. С людьмт обращаются отвратительно сегодня ты работаешь, завтра нет и начинают тебе втирать что ты хреновый работник и у тебя много косяков и скажи спасибо что за эти косяки не будишь платить со своего кармана.З/п стали задерживать.Когда уволилась с этой компании вздохнула как будто у меня груз с плечь свалился и мне стало так хорошо.Это полный негатив а не предприятие
Отзыв от Аноним о компании-работодателе АЕ5000

Все плохое, что было написано - это все правда. К людям обращаются как к мусору. Компания позиционирует себя птицей высокого полета - ничего подобного. Нет никакой этики. Руководители филиалов (сразу скажу не все, есть 5% отличных руководителей) отсиживаются в своих кабинетах боясь лишнего шороха, и лишнего слова "высшему" руководству боятся сказать. Делают свой "домашний" бизнес, а о компании вспоминают когда приходит время з/платы. Вся компания полностью на работягах. Решать клиенту какие либо проблемы с директором никак не получается, Его никогда нет на месте. Всё на менеджерах (раньше на главбухах). По поводу Питера. Я с самого начала слышала только плохое о директоре питерского филиала. Прошло уже лет. Ничего не изменилось.
Лет 7-8 назад все было отлично. Потом "высшее" неграмотное руководство стало "учить" работать на местах (филиалах). Белая з/плата - это хорошо. Но найдут 1000 причин ее сократить (отправят в отпуск без сохранения з/платы а выйти придется все равно, работать то не кому)
Читать другие отзывы (21)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Аноним
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений