Москва 223430 компаний / 549489 отзывов

Отзыв работника Аноним о работодателе — Евроопт МСК

Рейтинг работодателя:
2.93
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:
Интернет-магазин, продажа и доставка продуктов питания
Отзыв от Аноним о компании-работодателе Евроопт МСК

Как только открылась компания в Москве было замечательно. Сейчас ужасно! Не платят ! Постоянные заоблачные требования! Руководство необразованное! Мой вам совет держитесь по-дальше от этой компании .
Нет.
Читать другие отзывы (5)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Комментируйте