Москва 223425 компаний / 549480 отзывов

Отзыв работника Айдын Каян о работодателе — ЕВРОТЕКНИК

Рейтинг работодателя:
3.1
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • Москва,

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:
Отзыв от Айдын Каян о компании-работодателе ЕВРОТЕКНИК

фсе плохо.
плахая фирма. деньги не дает. кушать плохо. директор кричит. арабский терорист работает.
Читать другие отзывы (6)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Комментируйте