вот отработала сегодня -и такие мысли: гервик со своей бандой и главарем тюхтеевой присваивают себе списание. идет открытое воровство и развал. нажива застилает глаза. из моей зп. сколько можно брать за лед,бой,крошки и отрезанные хвостики???? может проснется совесть хоть у главаря этой банды -гервик???
зп.два раза в месяц
Читать другие отзывы (5)>>