Москва 223425 компаний / 549481 отзывов

Отзыв работника Аноним о работодателе — Желто красное такси

Рейтинг работодателя:
2.95
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:
такси
Отзыв от Аноним о компании-работодателе Желто красное такси

черная зп, все в конвертах. нет нормального бухгалтера. машины никто не проверяет на улице стоят. диспетчеры хамят. нет своих заказов., на топливных картах нет денег никогда, планшеты выдают такое говно.. телепфункины какие то., все время ломаются, интернета не было, машины коцаные все. процветает стукачество..
Работал водителем в компании почти с самого начала.. поначалу все было хорошо , зп 90 тыщ., начальство вроде хорошим казалось а патом все стало только хуже и хуже. ввели план 10 000/смена , а у самих кроме гета ни фига не было.. все стали левачить, потом вообще прежнее руководство уволили, думали станет лучше, а стало еще хуже.., зп урезали вообще донельзя. как она считается и кто щитает вообще непонятна., бугалтер ниче не знает... щас уже там не работаю. но знаю о тех кто там работает, что русского водителя там щас нет, узбеки да хачи..
Читать другие отзывы (4)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Комментируйте