Данный работодатель крайне непорядочный, все руководители с уголовным прошлым! (легализовавшиеся бандюки) несоветую идти туда работать, уволится оттуда без задолжности перед заводом крайне сложно!
их нет, все обещания таят сразу после окончания испытательного срока!
Читать другие отзывы (18)>>