Обманывают всех
Перевозчикам не платят за честно выполненную работу!
менеджер Евгения только обещает. На деле ничего. мне должны около 100 тыс руб. Знаю еще с десяток компаний, и суммы там абсолютно разные.
Кидают всех кого только предоставляется возможность. Постоянно меняют название конторы, создают новое юр лицо, чтобы не платить по долгам
Не увидела
Читать другие отзывы (1)>>