Москва 223425 компаний / 549481 отзывов

Отзыв работника Ангелина о работодателе — Завод Молния

Рейтинг работодателя:
3.02
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:
Отзыв от Ангелина о компании-работодателе Завод Молния

Стандартная "соковыжималка". За зарплату ниже среднего выдавливают с тебя максимум, который только получится. В общем такое себе место...
Практически нет. Очень и очень мало.
Читать другие отзывы (17)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Комментируйте