Москва 223425 компаний / 549481 отзывов

Отзыв работника Аноним о работодателе — Завод Молния

Рейтинг работодателя:
3.02
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:
Отзыв от Аноним о компании-работодателе Завод Молния

отношение к персоналу мерзкое - ценятся только моральные уроды. Куча штрафов, постоянные мутки с зарплатой. Если ты себя уважаешь - делать тебе тут нечего!
нет
Читать другие отзывы (17)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Комментируйте