Своей зарплаты честно заработанной никогда ты вовремя и в полном обьеме не получишь. Наверное у средних руководителей есть план, сколько нужно снять с подчиненных, потому что иначе объяснить это нельзя.
Работал на этом заводе, работал, и убежал.
Читать другие отзывы (17)>>