Москва 223425 компаний / 549481 отзывов

Отзыв работника Я и еще раз я о работодателе — Завод Молния

Рейтинг работодателя:
3.02
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:
Отзыв от Я и еще раз я о компании-работодателе Завод Молния

Своей зарплаты честно заработанной никогда ты вовремя и в полном обьеме не получишь. Наверное у средних руководителей есть план, сколько нужно снять с подчиненных, потому что иначе объяснить это нельзя.
Работал на этом заводе, работал, и убежал.
Читать другие отзывы (17)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Комментируйте