Москва 223425 компаний / 549481 отзывов

Отзыв работника Аноним о работодателе — Завод Сезон

Рейтинг работодателя:
2.99
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:
Производство и продажа решеток и вентиляционного оборудования.
Отзыв от Аноним о компании-работодателе Завод Сезон

Качество оборудования оставляет желать лучшего. Сборщики - дешевые гастарбайтеры, которые не могут даже нормально подключить 3-фазный двигатель. Монтажникам приходится переделывать их работу на объекте. Полное говно, а не техника.
НЕТ
Читать другие отзывы (3)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Комментируйте