Качество оборудования оставляет желать лучшего. Сборщики - дешевые гастарбайтеры, которые не могут даже нормально подключить 3-фазный двигатель. Монтажникам приходится переделывать их работу на объекте. Полное говно, а не техника.
НЕТ
Читать другие отзывы (3)>>