руководство - полный отстой, требуют полной честности при серой зарплате. боятся умных и перспективных. евреи.
Кадровик полностью положительный, рассказывает о руководстве , как себя вести - углы и прочее... даже внешний вид оценивает
Читать другие отзывы (1)>>