Москва 223425 компаний / 549484 отзывов

Отзыв работника Аноним о работодателе — ЗАО "ЭТМ"

Рейтинг работодателя:
3
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • Москва,

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:
Отзыв от Аноним о компании-работодателе ЗАО "ЭТМ"

Начальство неадекватное, не выплачивается премия, бонусы, а если выплачиваются то сокращают ее в чуть ли не в два раза.
одно спасает в этой компании-это коллектив более или менее.
Читать другие отзывы (3)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Комментируйте