Компания теряет свой авторитет и специалистов, во многом это связано с питерской сомнительной компанией - Проминдустрия. До ее прихода в КНЭМА дела обстояли довольно неплохо. Зарплата - это главная проблема, черно-белая с постоянной задержкой!!!!
Была когда то хорошая компания!
Читать другие отзывы (4)>>