Самый ужасный завод в Людиново, сотрудники отдела кадров наглые, а Екатерина вообще без совести заставляет писать заявления на увольнение по собственному желанию, хамка,она хуже чем самый наглый мужик, словарь из бомжатника, никогда больше!!!!
Близко до дома
Читать другие отзывы (3)>>